18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

КиШ и «Смешарики»: металл-группа «Эпидемия» выпустила кавер на песню «Лесник»

В новой версии роль сказочного хранителя леса примерил на себя Пин. Он пускает в свою хижину уставшего путника, но на этот раз угощает его ледяным пломбиром, рассказывает, что в ромашковой долине нет врагов, и показывает роботов железных.

«Недавно вышедший сериал «Король и Шут» открыл для многих подростков творчество этой легендарной группы. Мы продолжаем тренд – знакомим наших фанатов с прекрасной группой Эпидемия. Судя по отзывам, рок жив!» — рассказал 78.ru музыкальный продюсер ГК «Рики» Олег Трояновский.

«Замученный дорогой, я выбился из сил / И в домике пингвина ночлега попросил / Зверек шарообразный в свой дом меня впустил / И ледяным пломбиром любезно угостил», — поется в куплете.

При этом продюсер «Смешариков» заявил, что подобная коллаборация не будет последней. Студия любит экспериментировать, поэтому круглые герои могут «сняться» ещё в нескольких клипах, если такой формат понравится фанатам.

В конце ноября «Смешарики» выпустили новый альбом. В него вошли семь композиций, предназначенных для взрослой аудитории. В них под лирическое эмбиент-сопровождение звучат фразы героев мультсериала.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)