18+

Россия потерпела первое поражение на ЧМ

Поражением для сборной России завершился матч группового этапа чемпионата мира по футболу против Уругвая 25 июня в Самаре. Россияне уступили со счетом 0:3.

Первый гол забил на 10 минуте прямым ударом со штрафного Суарес. Второй мяч на 23 минуте залетел в ворота России рикошетом от Черышева. Автором третьего на 90 минуте стал Кавани.

Отметим, что в первом тайме на 36 минуте был удален Игорь Смольников и сборная России большую часть матча отыграла в меньшинстве.

Сборная Уругвая благодаря своей победе заняла первое место в группе, Россия – второе. Напомним, россияне досрочно вышли в плей-офф, обыграв Саудовскую Аравию (5:0) и Египет (3:1).

Ранее группировка «Ленинград» совместно с Семеном Слепаковым выпустила видео на новый сингл «Чемпионы», который иронично рассказывает о победах российской сборной и о том, как весь русский народ радуется футбольным выигрышам и горой стоит за свою страну