18+
  • Город
  • Спецпроекты
  • Наука и образование
  • News
Наука и образование

Детская школа танцев и вокала «Искра KIDS» открывает летнюю digital-детокс смену в лагере на берегу Вуоксы

В семейном пансионате «Жемчужина» в Лосево 4 июня начнет работать творческий детский лагерь с театральными, хореографическими и вокальными студиями, а также полным запретом электронных гаджетов.

Основатель петербургской детской школы вокала и хореографии «Искра KIDS» Карина Парфенова объявила об открытии творческой смены в лучших традициях пионерского прошлого: кружки, много свежего воздуха, занятия с профессиональными преподавателями по вокалу, хореографии, актерскому мастерству, песни у костра, квесты, чтение бумажных книг, съемка клипов и никаких телефонов.


Карина Парфенова

Основатель «Искра KIDS»

Сегодня наши дети вырастают в условиях абсолютного виртуального потребления – открывая Тik-Tok, они проваливаются в иллюзию, созданную другими. Эмоции им поставляют по сети. Настоящая жизнь с возможностью узнать, понять и полюбить себя, научиться чему-то новому, завести всамделишных, а не вымышленных интернет-друзей воспринимается уже как экзотика. Поэтому в нашем лагере, как в американском фильме про полицейских: «Вы имеете право на один телефонный звонок… каждый вечер маме».

Попасть в летний лагерь «Искра KIDS» могут дети в возрасте от 6 до 14 лет. В программе, помимо творческих студий, предусмотрено проживание в комфортных двухместных номерах семейного пансионата «Жемчужина», трехразовое питание по меню, разработанному шеф-поваром, полностью охраняемая территория.

Искра KIDS

Комментарии (0)