18+
  • Образ жизни
  • Технологии
Технологии

Стартовало первое тв-реалити о блогерах

«Билайн» и канал «Ю» представляют первое в истории российского телевидения реалити-шоу о блогерах — «Можно все!». Главными героями становятся участники одноименного интернет-проекта, мечтающие завоевать звание лучшего блогера страны. Реалити транслируется каждое воскресенье в 22.00. 

Настя Ивлева, Стас Давыдов, Эльдар Джарахов

Настя Ивлева, Стас Давыдов, Эльдар Джарахов

Участниками первого выпуска шоу стали 9 счастливчиков в возрасте от 20 до 28 лет из Москвы, Петербурга, Екатеринбурга и Чебоксар. Среди них: боксер, бьюти-блогер, художник-татуировщик, студент-экономист, креативщик и даже один генеральный директор. Их работы на YouTube отбирало жюри из известных блогеров: Стаса Давыдова, Насти Ивлеевой и Эльдара Джарахова. 

Герои проекта живут в доме, откуда ведут свои блоги, находясь 24/7 под пристальным вниманием звездного жюри и, конечно, камер.  Ежедневно участники оказываются в экстремальных условиях, выполняя самые неожиданные задания. Здесь есть все: успехи и поражения, злость и обида, соперничество и зависть, слезы и радость, дружба и, конечно же, любовь.

Каждую неделю блогеров ждут 3 испытания: «Мастер импровизации», «Спонтанная реакция», «Проверка стойкости», которые придумывают для них звездные наставники для того, чтобы в конце недели определить лучшие и худшие работы вместе со зрителями. По итогам голосования слабые участники покидают дом, чтобы освободить место сильным.

Саша Сысоев

Саша Сысоев

Наши люди в доме

Сначала в программе участвовали несколько петербуржцев, но по закону жанра, игра идет на выбывание. Одним из самых стойких участников реалити-проекта оказался блогер из Петербурга Саша Сысоев. Из-за юного возраста (18 лет) ему было тяжело влиться в коллектив, но решительность и независимость победили: Саша держится в проекте уже третью неделю. Мы поговорили с героем, чтобы узнать, как идут съемки, что он чувствует.

Почему тебе захотелось стать блогером? Это жажда славы? Желание самовыразиться?

Сейчас в рунете очень много информации: фото, видео, песен, но большинство из них, как это ни печально, уступает в качестве западному. Я хочу доказать всем, что на русском YouTube есть место действительно качественному контенту.

Как ты думаешь, что является твоей самой сильной стороной? Почему именно тебя отобрали в проект?

Мой конек — это смешные видео, посвященные определенной теме. За этот жанр не стыдно, он требует сценария и чувства юмора. А еще я не мечтаю, а действую, когда это необходимо.

Самое сложное задание в доме?

Самое сложное для меня в доме — это окончательно раскрепоститься перед камерами и новым окружением. В этом случае зрители поймут то, какой я есть на самом деле: искренний, веселый и креативный чувак, по крайней мере, со слов моих друзей.

Какое твое главное послание миру?

Делать каждый день чуточку веселее.

Как принять участие в проекте

Стать участником проекта и реалити-шоу может каждый. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте проекта mozhnovse.ru и делиться постами в ВКонтакте с хештегом #можновсесбилайн. Каждую неделю команда модераторов отбирает 220 лучших работ и репостит их в топовых пабликах, а их авторы получают новую аудиторию, лайки и комментарии.
Самые крутые посты недели попадут в подборку шоу на YouTube. Именно здесь Стас Давыдов, Настя Ивлеева и Эльдар Джарахов отбирают самых достойных для финального этапа – реалити-шоу о блогерах на телеканале «Ю».

mozhnovse.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)