18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Витилиго, родимые пятна и следы от крюков для подвешивания: в Петербурге пройдет выставка «Как выглядят люди»

В Петербурге пройдет выставка «Как выглядят люди» — автор проекта Михаил Шестаков собрал 10 историй и несколько десятков снимков людей с самыми разными особенностями. 

Снимки посвящены человеческой красоте, умению принимать себя и окружающих. «Я хочу показать, что внешние различия между нами неизбежны, и что это нормально, ведь именно так и выглядят Люди» — объяснил фотограф.

Некоторые кадры уже можно увидеть в группе ВКонтакте, но многие истории будут представлены на выставке впервые.


 

Старт выставки 12 апреля в 18:00 на 5 этаже Лофт проекта «Этажи». Проходить она будет всего 13 дней, до 25 апреля. Вход обойдется вам всего в 100 рублей. 

Ранее «Собака.ru» сообщала, что жительница Петербурга — Оли @miliyollie — запустила флешмоб#твоелицовсегданорма, призывающий отказаться от селфи под идеально-выверенным ракурсом. Мы пообщались с ней, а также с несколькими участницами акции и узнали, что посты с кривляниями — всего лишь верхушка айсберга. Участницы рассказали, почему онлайн-эстафета помогла им перестать скрывать истинное лицо, как травля в школе спровоцировала булимию и анорексию и почему нам всем нужно быть феминистами. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.
 
 
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)