С начала декабря на дорогах Петербурга стали появляться изображения Ксении Петербургской, Александра Невского, Серафима, Антония, Николая и других святых и мучеников.
На плакатах написано: «Святый целитель Пантелеимоне, моли Бога о нас», «Святители Христовы Николае и Спиридоне, молите Бога о нас», «Преподобне отче Антоние, моли Бога о нас». Инициатором это акции выступает не церковь, а коммерческая компания – ООО ТД «Мир Света», пишет «Фонтанка».
Это юридическое лицо арендовало 60 билбордов до конца января. Компания обращалась не напрямую, а через агентства.
ООО ТД «Мир Света» создано в Петербурге в начале 2017 года и занимается продажей автомобильных деталей. Изданию не удалось найти данные о финансовых показателях компании, телефоны и сайт тоже отсутствуют.
Комментарии (0)
Авторизуйтесь
чтобы оставить комментарий.