18+
  • Город
  • Город
Город

В ТРК «Гранд Каньон» открывается парк семейного отдыха с лабиринтами, крепостью и подземельем

Десятый в Петербурге парк сети активного семейного отдыха Joki Joya станет флагманским и откроется 30 июня. На площади в 3 000 кв.м. разместятся батуты, лабиринты, горки, ватрушки, подземелье, крепость и сказочные комнаты для праздников.

Во флагманском парке развернется затерянный мир. Здесь можно изучать монументальную крепость с воздушными пушками и пробираться в дома-коконы, где можно отметить праздник, по специальным подвесным мостам. Для смелых посетителей устроен пятиэтажный лабиринт с деревом из цветных сетей. Среди тридцати аттракционов и игровых зон в новом парке — сырный лабиринт, вулкан, ватрушки, горки, батуты, сказочное подземелье, а спортивные площадки предусмотрены для футбола, баскетбола и хоккея. Повсюду в Joki Joya работают стойки с аквагримом и фотобудки. В местном семейном кафе с домашней кухней, за которую отвечает шеф-повар Вадим Собченко, есть не только блюда для родителей, но и детское меню. Все готовят сами: от ягодных морсов до теста для пиццы, а каждые три месяца шеф будет создавать сезонные позиции. 

Домашняя пицца «Маргарита», 230 руб.

Домашняя пицца «Маргарита», 230 руб. 

Во всех парках Joki Joya можно заказать любимых анимационных героев в ярких костюмах. Кроме этого, для праздников здесь есть расписанные художниками комнаты, где проводят шоу-программы. Сюда же заказывают банкетное меню из кафе и яркие торты.

Родители традиционно посещают парк Joki Joya бесплатно. Кроме этого, здесь разработаны специальные скидки для компаний и детей из многодетных семей.

Парк Joki Joya, ТРК «Гранд Каньон», пр. Энгельса, 154, joki-joya.ru

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
30 июня 2017 года

Комментарии (0)