18+
  • Город
  • Город
Город

Научный «Фестиваль идиотов» пройдет в ТРЦ «Питер Радуга»

Весь день 1 апреля в музее занимательной науки «ЛабиринтУм» будут проходить мастер-классы, конкурсы, шоу, а в 18.00 стартует фрик-вечеринка с танцами, музыкой, концертом и гелиевым караоке.

На фестивале для всех возрастов сотрудники музея планируют развенчать миф о том, что наука и идиотизм несовместимые вещи. Во-первых, постоянная экспозиция дополняется временными выставками «Дурак дураку рознь или Великие двоечники» и «Самые нелепые и бесполезные изобретения». Во-вторых, весь день в «ЛабиринтУме» будут проходить мастер-классы и конкурсы, а по торговому центру будет шествовать Парад идиотов. И в-третьих, гвоздем программы станет первоапрельское прикол-шоу, посвященное непревзойденному научному шутнику, мистификатору, американскому физику-экспериментатору Роберту Вуду. 

В 18.00 в музее стартует грандиозная фрик-вечеринка с танцами, музыкой, концертом научного оркестра и первоапрельским шоу. Апофеозом праздника станет гелиевый караоке, а все желающие смогут поиграть в «Денди», покидать друг в друга торты и попробовать крио-мороженое. На вечеринке раскроется и главная интрига фестиваля: секретный чудо-экспонат будет впервые и на ограниченное время представлен публике.

ТРЦ «Питер Радуга», пр. Космонавтов, 14, labirint-um.ruvk.com/idiot_fest

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)