18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Фоторепортаж: новогоднее световое шоу на Дворцовой площади

Каждый день до 30 декабря на Дворцовой площади будут показывать световое шоу в честь уходящего Года кино. На фасаде Главного штаба снеговики играют в снежки, сверкают новогодние украшения, крутятся шестеренки курантов и скачет символ «Ленфильма» Медный всадник. Мы собрали лучшие фотографии представления.

Повторяющиеся сеансы новогоднего шоу будут транслироваться с 27 по 30 декабря с 18:00 до 23:00 ежедневно. Продолжительность всего представления — 40 минут. 30 декабря его завершит гранд-фейерверк над Невой.

А сам Новый год на Невском проспекте и Дворцовой площади начнут праздновать в 23 часа. Горожане вместе послушают бой курантов, будут водить хороводы и петь новогодние песни. В 3 часа ночи в акватории Невы дадут праздничный фейерверк. В четыре часа ночи гуляния закончатся: петербуржцы смогут с комфортом добраться до дома — до круглосуточного метро их довезут ночные автобусы.

Beautiful performance!😍

Видео опубликовано V A L E R I (@valeriaeizenbart)

Фото: Yulipen, nata_lia.nk, wiktoria.mozhaeva, orange_elk, marimari_maria, kristofifa, stanislaussss, grrecha, tanyaheilig, innatlandia, simaforchik, nixilenia, ellilarina.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)