18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Лоукостер «Победа» откроет 22 новых направления

Бюджетный перевозчик «Победа» откроет 22 новых направления преимущественно к морю. Планируется, что продажа билетов в Сочи и Анапу стартует 19 марта в 22:00 по московскому времени на официальном сайте лоукостера, — сообщает «Лента.ру». Минимальная стоимость билета, включая все сборы, составит 999 рублей.

Уже с 25 мая из Архангельска, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Кирова, Магнитогорска, Махачкалы, Нижневартовска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Ульяновска и Уфы откроются прямые рейсы в Сочи.

В Анапу самолеты бюджетного перевозчика будут летать из Мурманска, Нижневартовска, Омска, Перми, Тюмени, Челябинска и Ханты-Мансийска.

Напомним, лоукостер «Победа», созданный вместо бюджетного «Добролет», получил лицензию на регулярные рейсы в конце 2014 года. «Аэрофлот» 16 сентября учредил новую компанию «Бюджетный перевозчик», которая отвечает за рейсы под брендом «Победа». Перевозчик стал заменой попавшему под санкции Евросоюза «Добролету». Западные организации в начале августа заморозили активы российского перевозчика за то, что компания «облегчала интеграцию Крыма в РФ».

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)