18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В День святого Валентина россиянки подарят мужчинам секс

«Тренинг-центр СЕКС.РФ» ко Дню святого Валентина провел тематический социальный опрос среди посетительниц. Выяснилось, что 41% женщин планируют подарить своим мужчинам хороший секс или связанные с ним аксессуары и игрушки. При этом такой же подарок, но со стороны любимых, посчитают лучшим только 8% опрошенных.

В этот особенный праздник 30% женщин мечтают получить от вторых половинок материальный подарок вкупе с хорошим сексом. 14% будут рады ювелирным украшениям или технике. Остальные россиянки проголосовали примерно в равных долях за парфюмерные и косметические подарки, нижнее белье, только секс и валентинки.

По данным исследования, для 80% российских женщин День всех влюбленных — настоящий праздник, остальные относятся к 14 февраля враждебно и категорично. Почти все (90%) опрошенные получали в этот день валентинки с признаниями. Мнение прекрасной половины разошлось и в вопросе адресатов поздравлений.  Большинство участниц убеждены, что День святого Валентина — это праздник для всех влюбленных без исключения. Но нашлись и те, кто предложил монополизировать этот день для тех, кто впервые решил признаться в любви. Также больше половины женщин считают, что праздник непременно несет в себе сексуальный подтекст, а 24% смотрят на него более широко, полагая, что в этот день можно поздравить всех, кого любишь, независимо от характера отношений.

Исследование проводилось в период с 12 по 25 января в этом году. Участницами анкетирования стали 685 женщин из Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. Основная часть опрошенных находится в возрасте 25-35 лет (60%) и состоит в отношениях более 5 лет (32%).

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)