18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Instagram дня

Для рубрики «Instagram дня» мы каждый день выбираем актуальную фотографию, которая осталась за кадром городских СМИ. Размещайте ваши снимки в Instagram с хештегом #sobakaru или отмечайте на фото наш официальный аккаунт @sobaka_ru. Самые интересные попадут в нашу рубрику.

Фото пользователя  eugenie_jeanne

Сегодня во многих странах мира празднуют Рождество Христово. В Петербурге торжественную мессу служили в нескольких католических храмах (в Базилике Святой Екатерины на Невском проспекте, в Церкви Лурдской Божией Матери в Ковенском переулке). Священный праздник отметят и на главной ярмарке города у ТЮЗа. После четырех часов посетителей Пионерской площади ждет театральное представление, посвященное католическому Рождеству в России.  

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (1)

  • Любовь Першина 25 дек., 2013
    Сегодня 25 декабря-католическое рождество.Именно сегодня Санта Клаус прилетает из Северного Полиса на повозке с оленями и залезает в печки,тихой сапой кладет под елки подарки. Я обожаю Санту-он такой брендовый-брендовый,каждая мелочь продумана. Его цитаты: "Хо, хо, хо, и бутылка.... Гоголя Моголя!" "Ho, ho ho, and a bottle of... Egg Nog!" "Что? Ты думал, меня не существует?" "What? You thought I wasn`t real?" "Не забыл испечь мне немного печенья?" "Care to bake me some cookies?" "Хо, хо, хо, и снежный шар!" "Ho ho ho, and a bottle of snow!" Интересные факты