18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Фото дня: в Ленинградском зоопарке опубликовали снимки медведиц Услады и Хаарчааны

В Ленинградском зоопарке 23 февраля состоится праздник в честь Дня белого медведя. В связи с этим в социальной сети «Вконтакте» сотрудники показали снимки Услады, её детенышей разных лет и всеми любимой Хаарчааны. Они отметили, что эти фотографии «будут отлично смотреться в качестве обоев на телефон».

На мероприятии можно будет услышать историю белых медведей Ленинградского зоопарка, посмотреть, как их кормят и познакомиться с северными соседями этих белоснежных великанов. Полное расписание смотрите здесь.
 

Ранее Ленинградский зоопарк показал в режиме слоумо, как белая медведица Хаарчаана совершает грациозный прыжок в воду – и все это ради замороженного фруктового торта.Посмотрите также, как Хаарчаана резвится с новыми игрушками в своем бассейне. Юная Снежинка, так в переводе с якутского звучит ее имя, бросает в воду желто-красный мячик и засовывает мордочку в голубую трубу. Настоящая артистка!

Напомним, Ленинградский зоопарк принял участие в #dollypartonchallenge. Его суть которого заключается в сравнении контента для разных социальных сетей. Посмотрите, какую аватарку поставила бы в свой Instagram выдра, что запостил в Tinder манул, а белый медведь Хаарчаана — в Linkedin.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (1)

  • Ксения Королёва 22 февр., 2020
    Белые медведи в зоопарке просто потрясающие, а наблюдать за из кормлением просто заглядение. Лично мне очень интересно будет посетить такое мероприятие и открыть для себя что-то новые