18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В «Севкабель Порту» пройдет инклюзивная вечеринка «Перспективы переодеваются»

3 декабря в пространстве первой кабельной мануфактуры «Севкабель Порт» продет инклюзивная вечеринка «Перспективы переодеваются», приуроченной к презентации новой айдентики благотворительной организации «Перспективы». В программе встречи с подопечными арт-студии, «тихий аукцион» и диджей-сет от Build Your House Underground — электронного коллектива, созданного Романом Можаровым в психоневрологическом интернате в Петергофе.

Вечеринка «Перспективы переодеваются» посвящена презентации новой айдентики организации — своеобразного конструктора из геометрических форм и цветов. Ее создало дизайн-бюро Gonzo из элементов картины художника арт-студии «Перспективы» Саши Кочергина, который постоянно живет в психоневрологическом интернате. На вечеринке можно будет не только увидеть новый фирменный стиль благотворительной организации, но и создать собственные композиции из его деталей.

«Мы вместе с нашими подопечными выходим в мир и говорим, что не нужно ставить заборы между людьми с инвалидностью и всеми остальными. Поэтому в новой айдентике должен присутствовать сам человек с нарушениями развития, его творчество, — говорит директор по внешним связям благотворительной организации «Перспективы» Светлана Мамонова. 

В рамках мероприятия состоятся встречи с художниками и подопечными арт-студии организации, «тихий аукцион», и квест-вход через коридор ощущений, в котором по добровольному желанию волонтеры проведут участника с закрытыми глазами. Также пройдет диджей-сет от Build Your House Underground — электронного коллектива, созданного сотрудником благотворительной организации «Перспективы» Романом Можаровым в психоневрологическом интернате в Петергофе. 

Инклюзивная вечеринка «Перспективы переодеваются» от благотворительной организации «Перспективы» пройдет 3 декабря в «Севкабель Порту». Начало в 19:00, вход свободный по предварительной регистрации. Организаторы просят соблюдать dress code и приходить во всем «непривычном». «То, что никак не вяжется с повседневностью, и при этом исполнено в серых, синих, желтых, розовых тонах. Переодевайтесь вместе с нами!» — добавляют они.

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)