18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Все краски осени

Кроме супертуши, в осеннюю коллекцию Clarins вошли еще несколько новинок. А также группа поддержки из основного состава мейкап-линейки, отобранная визажистами в тон осенним пейзажам.

Новичками стали три палетки, которые по примеру сентябрьских облаков прокладывают на веках мягкие тени. Квартет цветов из набора 01 nude вполне соответствует теплому пасмурному дню. 03 brown чертит тени броско, как лучи редкого осеннего солнца. А 02 rosewood — это отблеск последних холодных гроз и пламенеющих закатов.


Чтобы такая выдающаяся живопись не подверглась нападению вандалов (мы имеем в виду неприятные в любой сезон виды петербургского дождя), Clarins включил в осеннюю коллекцию устойчивый тональный крем Teint Haute Tenue. Он обещает держаться 18 часов даже в очень влажном воздухе. Возможно, секрет такой непоколебимости хранит порошок бамбука, которым насыщена формула средства. На той же базе замешаны румяна Blush Prodige, но в них включен и очень неожиданный компонент, экстракт томата. Неправа была Марфушечка-душечка, натирая щеки свеклой, — за нежный румянец на скулах отвечает совсем другой овощ!


Губы в нынешнем сезоне тоже аппетитные: в коллекцию отобрали те оттенки ухаживающей помады Joli Rouge, названия которых звучат как призыв к уютному чаепитию: 705 soft berry и 737 spicy cinnamon.

 

 

Читать подробнее



Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)