18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Царственная особа

Гвоздь осенней коллекции Clarins – золотой. В таком, без ложной скромности, царственном футляре вышла новая тушь Mascara Supra Volume. Что притязания на трон у дебютантки серьезные, а генеалогическое древо всем на зависть, ясно из ее титула: supra – это та же приставка «супер», только на старой латыни. На похожую заявку до сих пор решалась одна подкручивающая Wonder Perfect, остальные туши Clarins рекомендовались четко, сдержанно и деловито, как сотрудники монаршей канцелярии: Be Long Mascara, Double Fix’ Mascara, Truly Waterproof Mascara.

Новая королева не так проста и подданным запомнится как минимум тремя талантами.

 

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Во-первых, она по-дипломатически гладко стелет.

В состав туши входит карнаубский воск, благодаря которому скользят по бигвейву доски загорелых серферов и блестят на фермерском рынке натертые яблочки. Карнаубский воск – самый твердый и тугоплавкий на свете. Следовательно, каждая ресница в такой оболочке станет плотной, решительной и блестящей. И не потеряет свою форму как минимум до температуры плавления этого вида воска – то есть до плюс восьмидесяти по Цельсию.

Во-вторых, Mascara Supra Volume обожает пышность во всем.

А значит, гуляй, шальная императрица – слишком пушистых и густых ресниц не бывает! Еще, еще, еще – она добавляет ровного объема с каждым слоем и останавливаться не умеет в принципе. Тот же случай, что у Марии Антуанетты с пирожными.

 

Наконец, в-третьих, это просвещенный правитель.

Тушь не просто создает иллюзию густых и длинных ресниц – она их и правда подращивает. Комплекс Volume Booster в формуле стимулирует увеличение их природного объема. По результатам тестов на тридцати французских счастливицах толщина ненакрашенных ресниц за месяц контакта с новинкой Clarins увеличилась почти на одну пятую. И это та самая история, когда микроны вершат великие дела.

 

 

Читать подробнее



Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)