18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

В Петербурге появились эко-суши из дикой рыбы

В Петербурге открылась рыбная эко-лавка «Свои Люди», которая предлагает необычный продукт — суши и роллы из экологически чистой рыбы и морепродуктов с доставкой домой или в офис, а так же в формате «возьми с собой». В блюдах используется только рыба, выращенная в естественной среде обитания и морепродукты из дикой природы Дальнего Востока, Сибири и Мурманска. Владельцы уверяют, что, в отличии от других ресторанов, их рыбу не выращивают на фермах, а следовательно не кормят антибиотиками, гормонами роста и химическими кормами.

В суши-меню компании представлены хенд роллы, маки роллы, роллы и суши с диким тихоокеанским лососем, камчатской красной икрой, сибирской нельмой и муксуном, мурманской  треской и пикшей, дикими северными креветками и даже с камчатской олюторской сельдью.

В обеденное время на все меню в магазинах предоставляется скидка 30%. А доставка осуществляется в черте города за полтора часа (от 800 рублей - бесплатно).

Рыбная лавка  «Свои Люди»

ул. Кузнецовская д. 23
www.svoilyudi.com

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (4)

  • Гость 9 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели
  • Гость 23 мая, 2014
    Здравствyйтe! Bac интереcуют kлиентсkие бaзы данныx? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 9 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!![/url]
  • lo uus 23 авг., 2013
    народ вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех нас, закрывайте доступ к своим данным пока это возможно (находите себя и нажимаете закрыть доступ)!Вот ссылка на сайт- http://mpoik.gu.ma