18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

На последнем этаже Au Pont Rouge открылась кулинарная студия

На последнем этаже универмага Au Pont Rouge заработал развлекательный кулинарный центр Culinaryon, который уже запущен в Москве, Сингапуре и Бухаресте. Пространство площадью 715 кв. м включает пять залов, в том числе конференц- и VIP. Причем зонировать помещение можно по-разному, максимально Culinaryon способен принять до 200 гостей одновременно.

Студия оборудована для проведения мероприятий любого формата: от корпоративов, конференций и тимбилдингов до частных вечеринок, дней рождения, девичников, свадеб и детских праздников. Кроме того, планируется ежемесячно организовывать 20-25 открытых мастер-классов под руководством профессиональных шеф-поваров. В меню - более 900 блюд итальянской, французской, испанской и других кухонь мира.

В расписании кулинарной школы можно найти и праздничные мероприятия. Так, 23-го февраля в студии соберется «Мужской клуб», участникам которого будут готовить салат с ростбифом «Кровавая Мери», стейк «Три Тип» с соусом «Джек Дениелс» и торт «Два шоколада с виски». 8-го марта здесь устроят «Романтический бранч» с гребешками и спаржей под шафрановым соусом, ризотто с морепродуктами и классическим тирамису.

Полное расписание мастер-классов опубликовано на сайте студии.

Кулинарная студия Culinaryon, наб. реки Мойки, 73, Au Pont Rouge, 6 этаж, тел. (812) 210-7344, culinaryon.spb.ru

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)