18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
  • News
Что Где Есть

Объявлен победитель проекта #чтогдеестьвпетербурге

В нашем независимом гастросправочнике #чтогдеестьвпетербурге мы собираем отзывы на выдающиеся блюда в ресторанах Петербурга, отмеченные в инстаграме одноименным хештегом, и каждый месяц выбираем автора лучшей публикации.

За период с 15 июля по 15 августа награждаем коллектив блога @cafeholics дизайнеров Екатерину Котляр и Наташу Лобанову, архитектора Анну Легавину и журналиста Алену Анисимову. Девушки успевают ходить как в только что открывшийся общепит, так и в рестораны-долгожители, подробно рапортуя о тех и других. Один из последних заведений, попавший в их аккаунт — Mickey&Monkeys. Мы награждаем блогеров ужином в этом ресторане.

Напомним, принять участие в самом независимом и народном гастросправочнике #чтогдеестьвпетербурге просто. Сфотографируйте понравившееся в ресторане блюдо. Выкладывайте его в инстаграм и пишите, чем именно оно удалось. Ставьте наш хештег #чтогдеестьвпетербурге. Мы рассмотрим каждый отзыв и опубликуем самые интересные на сайте и в журнале. Автору лучшего каждый месяц — гастроприз. Итоги подводятся 15 числа. 

Следите за нашими новостями в Telegram
Места:
Mickey&Monkeys

Комментарии (1)

  • Катя 19 авг., 2015
    У вас опечатка - написано "журналисту" :)