18+
  • Журнал
  • Стиль
Стиль

Свежий выпуск в онлайн: печатный журнал «СТВ.Собака.ru» уже в крае - #48-49, июль-август 2020

№48-49 - ИЮЛЬ - АВГУСТ 2020

№48-49 - ИЮЛЬ - АВГУСТ 2020

Журнал продолжает удивлять обновленным дизайном печатной версии и выпускать обложки и кавер-стори с локальными героями, а кроме привычного формата предлагаем онлайн версию - скачивайте читайте в pdf выпуск целиком (жми сюда...) и по рубрикам.

Во время пандемии бизнес продолжил развиваться . В край пришли известные бренды одежды и обуви, открываются бутики и косметологические клиники нового формата, рестораны и фитнес центры успели обновить свои интерьеры или перезапуститься, а сети открыть новые  локации.  А есть и те , кто за время самоизоляции придумал до сели немыслимые услуги , которыми  теперь пользуются десятки, сотни и тысячи людей. В итоге выигрывает потребитель, то есть мы с вами.  

Отдельно выделим тренды на экологичность, ресайклинг и , конечно, ВНУТРЕННИЙ ТУРИЗМ. Последний заставил нас вспомнить где мы живем и какие красивые места  своей страны мы с вами совсем забыли посетить  в бешеном ритме жизни и  желании  облететь весь мир. 

#читайнелистай


Влад Соколенко

Главный редактор и издатель «Ств.Собака.ru»

Сложно входить в прежний режим в посткарантинное время, но стоит сделать первый шаг –  и сразу понимаешь все плюсы жизни офлайн.

На встречах с друзьями теперь никто не берет в руки телефон, и, по моим наблюдениям, люди стали больше общаться в ресторанах и кафе. Закрытые спортзалы подтолкнули заниматься на свежем воздухе даже тех, кто до этого не был замечен в близкой дружбе со спортом. После всего хаоса, что происходит с марта, люди научились искать позитивные стороны даже там, где их нет априори. Вот и я нашел. Пусть в этом году мы не провели премию «ТОП 26. Самые знаменитые люди Ставропольского края», но я с большим удовольствием наблюдаю за успехами номинантов и победителей прошлых лет.

Да, тяжело «возвращаться», но, как только вспоминаешь, как было раньше, сразу появляется четкая мотивация, которая уже не дает останавливаться вовсе.

Фото: Ирина Горностаева Стилист: Юлия Аверина Прическа: Майа Чижова Визаж: Лилия Григорьянц Худрук: Кирилл Цымбалов Текст: Влад Соколенко Одежда

Фото: Ирина Горностаева

Стилист: Юлия Аверина

Прическа: Майа Чижова

Визаж: Лилия Григорьянц

Худрук: Кирилл Цымбалов

Текст: Влад Соколенко

Одежда:  бутик Euromoda (Кисловодск) 

@euromoda_kislovodsk

МАРИНА КОШЕЛЬ

Ведущий специалист Академии Медицинской Косметологии, кандидат медицинских наук, доцент кафедры дерматовенерологии и косметологии Марина Кошель через год после открытия пространства в Ставрополе делает подарок для всех, кто следит за своим лицом и телом. В августе открывается новый дивный мир косметологии на Кавказских Минеральных Водах под названием АМК Montis Concept в Иноземцево. 

Читать интервью онлайн - ЖМИ СЮДА...

 

Скачать кавер стори в pdf...

 

Слева направо: Художница и модель Кира Пиевская, блогер (3 млн подписчиков) Сергей Кутовой

Слева направо:  Художница и модель Кира Пиевская,  блогер (3 млн подписчиков) Сергей Кутовой

В первой части традиционно расположилась главная рубрика журнала – «Портреты». Каждое интервью здесь, словно глава в сборнике ЖЗЛ, а потому и герои всегда отбираются с особой тщательностью.

 

Читать рубрику онлайн - Жми Сюда...

 

КИРА ПИЕВСКАЯ

 

Художница и модель играет культовую Янку Дягилеву (ее песни перепевали даже Massive Attack и жена Илона Маска Grimes!) в байопике певицы «На тебе сошелся клином белый свет».
 

Читать интервью далее... 

 

Кира Пиевская: «Мне больше нравится документалистика и режиссура. У меня есть терабайты документального материала, который уже лежит на жестких дисках, осталось его только собрать в монтаже. Кстати, стремления всем показать результат этой работы у меня нет.»

Читать статью на сайте sobaka.ru/stv...

 

СЕРГЕЙ КУТОВОЙ

 

Блогер пережил страшное ДТП, из-за которого лишился ноги, но вышел из ситуации победителем – показал историю своего восстановления в Instagram и набрал почти 3 млн подписчиков.

Читать далее...

 

Сергей Кутовой: «Сейчас я достаточно зарабатываю на рекламе в «Инстаграме», но мировые бренды пока ко мне не обращались. Зато была реклама сервиса здорового питания GrowFood! Сейчас, к счастью, нет нужды постоянно искать деньги, рекламный доход стабилен и смысла соглашаться абсолютно на все предложения нет».

Читать статью на сайте sobaka.ru/stv...

 

 

Рубрика «Аперитив. Мода»

Директор отдела Мода КСЕНИЯ ГОЩИЦКАЯ рассказывает, что из новинок пре-фолл стоит купить уже сейчас. А то не достанется!  

Читать статьи рубрики «Аперитив. Мода»...

 

  • Бренд  MF&DS Стилист нашего сердца Маша Фамилия и победительница премии «ТОП 26. Самые знаменитые люди Ставропольского края», дизайнер Дарья Страхова создали эксклюзивную серию футболок для конкурса «Миссис Ставропольский край». Вдохновляющая на победу надпись – «Кто выиграл, ты или ты?» – напоминает, что каждый победителем является от рождения.
  • ДжентельВумен Победители премии «ТОП 26. Самые знаменитые люди Ставропольского края» в номинации «Мода» Галина Петрова и Ольга Шиянова представили коллекцию осень-зима.   Референсами для фотосессии лукбука стали кадры из нашумевшего комедийного боевика Гая Ричи «Джентельмены». На куртках, брюках и юбках четко просматривается геометрия, которая отсылает нас к банде тренера, он же Колин Фаррелл. Костюмы в клетку остаются актуальными, и, возможно, именно в таком образе можно закрутить такой сложносочиненный и эпохальный сюжет, как в фильме. 
  • DELO DESIGN Идеальные дома, кресло «Каеф» и стол «Столег»: Арсений Бродач и команда архитекторов и предметных дизайнеров строят образцово-показательный и очень амбициозный бренд Delo Design

Рубрика «Аперитив. Еда»

Дивный новый мир после долгой разлуки с ресторанами даровал нам особую любовь к летним террасам. Редакция «Ств.Собака.ru» собрала краткий дайджест по заведениям края,  которые  принимают гостей на свежем воздухе, открывшись после вынужденного простоя времен самоизоляции. Вангуем бронь, овербукинг и надеемся, что Ставрополье неподведет с погодой! Вот наш (не)исчерпывающий гид — новых игроков обязуемся добавлять!

 

Читать далее...

 

Читать статью о террасах «СОВЕРШЕННО ЛЕТНИЕ»...

Рубрика «Главное»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ANYSHIPS — ЭТО КАК УБЕР ТОЛЬКО  ДЛЯ ЯХТ

 

Как миллиардер Аркадий Пекаревский и владелец проката катеров Георгий Кожуховский создали сервис Anyships. Теперь петербуржцы и гости северной столицы могут арендовать яхту или катер в один клик!

Читать далее...

 

Матильда Шнурова

 

МУЗА И ДВИГАТЕЛЬ НОВОЙ ГАСТРОНОМИИ ОТКРЫВАЕТ СРАЗУ ЧЕТЫРЕ НОВЫХ ПРОЕКТА: КАФЕ С ПОЛЕЗНОЙ ЕДОЙ BIO MY BIO, А ТАКЖЕ ОБНОВЛЕННЫЙ КОНЦЕПТ «КОКОКО», КОТОРЫЙ ПРЕВРАТИЛСЯ В БИСТРО, КОНДИТЕРСКУЮ И РЕСТОРАН ВЫСОКОЙ КУХНИ НА ОСТРОВЕ НОВАЯ ГОЛЛАНДИЯ В СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЕ. 

 

Читать интервью...

 

Матильда Шнурова: «Я себя уберегла от катастрофы моей изначальной экосистемы, и мне важна устойчивость. Но мой корабль развалится на куски, если я буду попадать в турбулентности».

Читать интервью на сайте sobaka.ru/stv...

 

 

ПЕТР,  ПЕРВЫЙ

Кайтсерфер Петр Тюшкевич в двадцать стал чемпионом мира. Поставил мировой рекорд, пройдя на доске под парусом шестьдесят семь километров по Балтийскому морю. Увлечен гонками на винтажных мотоциклах. Только что совершил беспосадочный перелет Москва-Петербург  и обратно на самолете модели «кукурузник». Придумал первый в России бренд  серф-одежды  Ankercompany.

 

Читать интервью...

 

ВНУТРЕННИЙ ТУРИЗМ

Где в России лучшие кружева и колбаски из судака? Кто делает лучший грюйер и дает самое сладкое молоко? Где водятся драконы и павлины? Как проходит миграция серых жаб, и почему это красиво? Где переночевать под куполом или у камина? Рассказывают герои «Ств.Собака.ru» — знатоки внутреннего туризма.

Читать дайджест онлайн...

 

 

 

 

Рубрика "Главное. ГИД"

Рубрика "Главное. ГИД"


ПРОВЕРКА НА СОВМЕСТИМОСТЬ: ДЕВУШКА И РЫБАЛКА

Внутренний туризм набирает популярность и становится для россиян открытием потрясающих мест и личных пристрастий, которыми ранее пренебрегали. Редакция «Ств.Собака.ru» отправилась в увлекательное путешествие в Астрахань, где некогда открыли для себя пристрастие к рыбалке на Волге. На этот раз вместе с верным другом – соорганизатором наших премий и директором туристического агентства «География» Евгенией Амироковой отметили день рыбака с удочкой в руках и опровергли штамп о рыбалке как чисто мужском развлечении.

 

Читать очерк далее...

 

Евгения Амирокова:  "Когда начинает клевать, да с такой силой, что вспоминаешь упражнения на бицепс, трицепс и пресс, начинаешь тащить со всей силой, при этом вскрикивая от удовольствия. Вот 
она – рыба мечты в моих руках – твой собственный сом на три килограмма".

Читать статью на сайте Sobaka.ru/stv ...

Рубрика «Стиль»

 

Драгоценности


ВИДИМЫЙ  СВЕТ 
Собираем запрещенку- радугу из украшений  с разноцветными  камнями.

 

Часы


ЗАЯВЛЕНИЕ  НА ОТПУСК 
Часовщики рефлексируют  по солнцу, яхтингу и джетам.

 

Читать статьи рубрики...

Рубрика «Красота»


Бьюти-редактор «Собака.ru»  Алла Шарандина подбирает защиту посерьезнее одноразовой маски — могучие SPF-средства и ароматыобереги с радиусом воздействия больше полутора метров.

Читать статьи о новинках парфюма и бьюти-средств...


Скачивайте и читайте июньский номер онлайн целиком... #читайнелистай

Над выпуском работали:

Главный редактор ВЛАД СОКОЛЕНКО

Дизайн, верстка. Фоторедактор  ЖАННА ЛОВАС

Журналист  ЕВГЕНИЯ АМИРОКОВА

Корректор  ГРИГОРИЙ МХИТАРЬЯН

Фотограф  ИРИНА ГОРНОСТАЕВА

Места:
Бутик Antony Morato (Пятигорск)

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: