18+
  • Журнал
  • Образ жизни
Образ жизни

Бристоль - место под солнцем

Надо брать!
Наверняка, каждый, сидя на чемоданах и штурмуя очередные веб-страницы отелей, мечтает очутиться там, где не нужно будет наворачивать десятки километров ради «ближайших» достопримечательностей. «Удобно» - вот слово, которое мы ищем в описании будущего пристанища. Спа-отель международного уровня «Бристоль» как раз из таких: идеальная локация в культурном центре города вперемешку с комфортными номерами авторского дизайна и отличным сервисом – то, что доктор прописал для восстановления трудноуловимого жизненного баланса, где солнечный Пятигорск так и норовит прибавить витамин D для полного счастья.

SPAсите наши души
После долгого изучения манящих окрестностей всем без исключения хочется упасть на мягкую кровать, а еще лучше – растянуться в руках профессионала, испытывая все прелести спа-процедур. Совершенный релакс обеспечен - лаконичный дизайн, мягкий свет и редкие ароматы помогают сразу уйти в нирвану еще до начала работы специалистов. Ну а потом что душа пожелает: от антистресс-ухода для кожи лица и шиацу-массажа до глубокого очищения, различных обертываний, пилингов и кедровой бочки. Как результат – жизненный тонус и целый «набор» эндорфинов. Кстати, в скором времени будет закончен современный спа-центр с бассейном и хамамом.

 

 


Истина в еде
Немногие признаются, но мы любим дорого отдохнуть, комфортно пожить, вкусно поесть, да так, чтобы уши в трубочку заворачивались, и от удовольствия закатывались глаза. Ресторан «Бристоль» - предмет особой гордости для самого отеля: интерьер сделан с оглядкой на архитектуру в георгианском стиле старой Англии – строго и с достоинством, а гастрономические предпочтения соблюдены явно для любого гостя. Блюда из собственной коптильни и свои колбасы вполне могут составить конкуренцию лучшим образцам этого жанра. Сочные ребрышки теленка под ежевичным соусом, дорадо на гриле, приправленное тимьяном, кесадилья и бараньи язычки в белом вине – меню напоминает натюрморты Доминика Девильерса, но, в отличие от французского творчества, поедать его можно не только глазами. На заметку ценителям холодного пенного сообщается: неподалеку расположен симпатичный паб, где можно поболеть за любимую команду, уплетая баварскую нарезку и чесночные гренки с лучшими напитками.


Скажите, кто ваш персонал
Погружение в приятную атмосферу начинается на входе: гостей встречает команда, которая вполне может похвастаться качественным обслуживанием на всех этапах пребывания: от стойки ресепшена и размещения до организации самых различных экскурсий, например, прогулок на воздушном шаре. Поэтому, спокойно доверившись блестящему коллективу, можно смело окунуться в безмятежность и предаться отдыху.


Пятигорск, спа-отель «Бристоль», Соборная ул., 19,
(8793)200-065, spahotel-bristol.ru

Материал из номера:
Июль-Август

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: