18+
  • Светская хроника
  • Герои
Герои

Идеальная мебель в каждый дом

Фото: архивы пресс служб
Руководитель собственной студии мебели Алена Бахмацкая о семейном бизнесе, идеальных клиентах, отдыхе и уникальном подходе к производству мебели.

Алена, как вы выбрали свою профессию? С чего начался ваш путь к собственной студии?
У этой истории грустное начало. Мы заказали домой мебель для кухни и детской, но заказа так и не дождались. Это было больно. После этого мы с мужем подумали, почему бы нам самим не начать делать мебель. Обдумав эту идею, мы купили оборудование, сняли помещение, нашли специалистов и занялись делом, которое в итоге стало нашим семейным бизнесом.

Какими качествами нужно обладать, чтобы управлять мебельным бизнесом?
Самое главное в любой работе — любить то, чем занимаешься. Для нас это не просто бизнес, это то, чем мы живем последние несколько лет. Благодаря собственному производству мы можем реализовать любую задумку. У нас семейное дело, поэтому производство от замера и до монтажа находится под пристальным контролем. Я всегда включена в процесс. И, думаю, именно это мне помогает.

Какой он — идеальный клиент? Можете описать?
Я считаю, что все наши клиенты идеальны. У каждого свои предпочтения, пожелания и бюджет. Наш клиент ищет надежного партнера, а мы, в свою очередь, предоставляем ему только лучшее качество, сервис и варианты выбора стиля и дизайна мебели его мечты.

В чем вы видите свою миссию?
Главные принципы нашей работы — не только высокое качество и реальные сроки, но и общение с клиентом. Мы всегда на связи с нашими заказчиками, делая все, чтобы заказ мебели был для них легким и приятным. Каждый человек обладает индивидуальными чертами, своей неповторимой харизмой и энергетикой, присущей только ему. У каждого свой характер. Такая же философия и у нашей мебели. Нет двух одинаковых проектов. Наша мебель — для каждого своя, «родная», изготовленная с любовью.

Наша миссия — для каждого клиента создать с любовью свою, «родную», идеальную мебель.

Как бы вы описали свой подход к работе?
Наша компания не стоит на месте: мы регулярно обновляем образцы и добавляем новинки, учитывая современные тренды. Мы всегда работаем над расширением ассортимента сопутствующих товаров, чтобы клиент мог приобрести все у нас. Это экономит время и бюджет, а выбор мебели становится приятным и удобным. На протяжении восьми лет наша команда производит корпусную мебель по индивидуальным проектам. Мы всегда воплощаем в жизнь самые смелые фантазии, гарантируем высокое качество и реальные сроки. Благодаря модернизации производства и профессиональному росту команда подбирает дизайн, материал, цвет, форму и размещение в комнате, а также проектирует, изготавливает и доставляет на дом. Для этого у нас есть все необходимое: широкий ассортимент материалов, богатая палитра цветов и многолетний опыт.

Какие моменты в работе вы особенно цените?
Я, как и мои заказчики, всегда с предвкушением жду монтаж готовой мебели. Для меня важно, чтобы все прошло хорошо и человек был доволен, ведь ничто так не окрыляет, как радостные отзывы клиентов.

Как вы отдыхаете?
Мое самое любимое время — это время в аэропорту в ожидании самолета. В эти мгновения вся работа позади, а впереди отдых.


Реклама

Материал предоставлен ООО "Студия мебели Алены Бахмацкой".

Подробнее: vk.com/alenamebelrostov и на сайте www.kuhnialena.ru

 

 

Материал из номера:
Апрель, 2022

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: