18+
  • Светская хроника
  • Герои
Герои

Создавая красоту

Основательница салонов Mindal Юлия Белоконь рассказала о новых трендах в индустрии красоты. Будущее — за естественностью!


Расскажите о своем последнем проекте. Что сейчас является самым актуальным для вас?
На данный момент я активно занимаюсь процессом открытия нового салона Mindal Premium. В этот салон я хочу вложить очень многое. В уже действующем салоне Mindal у нас высокий сервис и превосходное качество предоставляемых услуг. Это для меня самое важное! А новому я хочу дать еще больше, так как мой опыт и безудержное стремление развиваться сами говорят мне, что сейчас именно «то нужное время».

Какие сейчас перед вашим проектом стоят задачи?
Передо мной стоит очень серьезная и ответственная задача. Она заключается в том, чтобы, применяя проверенные достижения в мире красоты и косметологии, выявлять, совершенствовать и поддерживать имидж каждого клиента. Важно обнаружить и выделить как внутреннюю красоту, так и привлекательные внешние черты.

Что для вас самое важное в работе?
Самое главное для меня — это люди! Люди открытые, честные, настоящие.
Когда я начинала вести бизнес, опыта в управлении у меня совершенно не было, но уже тогда у меня было четкое понимание, какими я вижу своих сотрудников и что для меня самое важное в работе.
Если бы у создания бизнеса был рецепт, то главным ингредиентом была бы смелость. Именно благодаря ей и умению быстро принимать решения я добиваюсь результатов и управляю немаленьким бизнесом. Естественно, мы с командой каждый день продолжаем развиваться и черпаем новые идеи, ищем точки роста, вдохновляемся. Совершенству нет предела — это факт! Каждый день мне приходят в голову новые идеи, и я стараюсь быстро это внедрять, чтобы наши клиенты чувствовали себя максимально счастливыми после посещения салона.

Как изменились ваши клиенты за последние годы? С какими запросами сегодня приходят? Заметили ли вы растущий мировой тренд на естественность?
Мода на натуральность набрала обороты и, можно сказать, даже вышла на пик.
За последние годы я вижу все больше классики: красный и нюд в маникюре, естественный цвет волос и стремление к идеальной сияющей коже без использования тональных средств. Главным запросом многих женщин стали минимум тона и нежный румянец. А мы при этом еще больше радуемся возможности подчеркнуть естественную красоту наших клиенток.

Какие услуги в ваших салонах помогают женщинам выглядеть красиво и естественно?
Запуская косметологию четыре года назад, мы предугадали тренд и выбрали путь натуральной красоты. Когда все ушли в инъекционную косметологию, мы заняли нишу именно уходовой. И, как показало время, попали в точку. Уход за собой для девушек очень важен. Это то, что дает нам уверенность и расправляет крылья. Не могу сказать, что какие-то определенные услуги помогают выглядеть красиво и естественно. Это скорее комплексный и грамотный подход. Все услуги, выполненные с чувством меры, стиля, гармонии, делают женщин неотразимыми. При этом немалую роль играет внутренний настрой — а с этим мы тоже умеем справляться!

У вас удивительная работа — делать людей красивыми и немножко счастливыми. В какие моменты вы особенно цените свое дело?
Мы выполняем невероятно важную миссию: несем очень много красоты и положительных эмоций этому миру. Наш салон — это место перезагрузки, релаксации и восполнения сил для всех наших клиентов. Больше всего я ценю свою работу в моменты, когда вижу улыбку счастливых клиентов, слышу и читаю их отзывы. Когда вижу их снова и снова в моей студии, сердце ликует. Огромное удовольствие я получаю, глядя на сотрудников, понимая, что именно благодаря работе, которой я их обеспечиваю, они смогли найти применение своим талантам, реализовать свои мечты, не только материальные, но и профессиональные. Это дает четкое понимание, что я двигаюсь в правильном направлении. Моя работа дает мне новые силы на постоянное совершенствование и движение вперед!

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

 

16+

Материал из номера:
Апрель, 2022

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: