18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
Путешествия

Санаторий "Русь" – отличное место для отдыха с детьми

Санаторий «Русь» (г.Ессентуки) – отличное место для отдыха с детьми любых возрастов. Ведь ни для кого не секрет, как важно для детей получать достаточное количество солнечного света, дышать чистым воздухом и вовремя проводить профилактику заболеваний. Это может не только дать заряд бодрости ребенку на весь учебный год, но и избавить от проблем со здоровьем в будущем!

Летний сезон 2016 года СКК «Русь» открывает совместно с программой семейного отдыха CoralSunFamilyClub!  Отдохнуть всей семьей – дело хлопотное и непростое, и далеко не всегда удается все задуманное. Главная задача – сделать отдых интересным, активным и, конечно, незабываемым для детей всех возрастов и их родителей.  Так как мы традиционно учитываем все стороны хорошего отдыха – размещение и питание, развлечение и экскурсии, оздоровительные и спа-процедуры, то вы можете быть уверены, что отпуск пройдет идеально вместе с «Русью» и CoralSunFamilyClub.

В комплексе «Русь» всегда можно найти, чем занять ребенка, пока его родители будут принимать процедуры в современном медицинском центре «Здоровье» или отдыхать в комфортном лобби-баре «Синатра».На территории санатория работают детские площадки и игровые комнаты, в которых профессиональные аниматоры найдут, чем увлечь ребенка, будь то рисование, конструирование, лепка, активные или просто занимательные настольные игры. В «Руси» проводятся утренняя зарядка, подвижные игры, представления и концерты для маленьких отдыхающих. Поэтому  родителям можно на время расслабиться, посвятить время лечебным или спа-процедурам в удивительном Центре Активного Долголетия «ЭльМонт», и не переживать о том, что ребенок без присмотра.

 

 

Для любителей активного отдыха в главном холле комплекса работает пункт проката спортивного инвентаря: там можно взять мячи, бадминтон, роликовые коньки или велосипед: это послужит не только развлечением, но и укрепит мышцы ребенка и поддержит его тонус.По вечерам в санатории для детей организовывают различные развлекательные программы. Как правило, это детские музыкальные концерты, шоу-программы с профессиональными ведущими, конкурсами и призами для маленьких посетителей санатория.В библиотеке дети могут почитать книги, причем там есть и классическая, и детская, и обучающая литература. В холле бювета работает детская игровая комната, где будет интересно ребятам постарше: там можно поиграть в аэрохоккей и компьютерные игры.

В номерах для маленьких гостей предусмотрены особые спальные места: детские кроватки, диванчики или еврораскладушки, а в столовой, как и для взрослых, действует шведский стол, и есть специальное детское меню. Более того, повара комплекса могут приготовить специальное блюдо, учитывая гастрономические потребности малыша.

Бассейн комплекса оборудован специальной детской зоной для купания с небольшой глубиной и более теплой температурой воды для комфорта детишек. Разноцветные надувные круги, доски и налокотники, а также постоянный присмотр инструкторов в бассейне – все это предусмотрено для того комфортного и безопасного плавания самых маленьких гостей комплекса.

Приезжайте в «Русь»!   Мы дарим семьям возможность быть вместе – отдыхать в одном санатории и проводить отпуск в соответствии со своими вкусами и интересами!

Адрес: Ессентуки, ул.Пушкина, 16. Телефон горячей линии: 8 (800) 333-06-15 . www.ruskmv.ru

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: