18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
Гаджеты

Apple представляет новый 21,5-дюймовый iMac начального уровня

Сегодня компания Apple представила новый 21,5-дюймовый iMac — самый популярный в мире настольный компьютер «всё в одном».

У нового iMac потрясающий сверхтонкий корпус, великолепный экран, процессоры Core i5 и самая передовая операционная система — это идеальный настольный компьютер Mac начального уровня.



Новый 21,5-дюймовый iMac оснащён двухъядерным процессором Intel Core i5 с тактовой частотой 1,4 ГГц и ускорением Turbo Boost до 2,7 ГГц, графической системой Intel HD 5000, 8 ГБ памяти и жёстким диском на 500 ГБ.

Все модели iMac поддерживают новое поколение Wi-Fi 802.11ac, оснащены двумя портами Thunderbolt и четырьмя портами USB 3.0, обеспечивающими отличные возможности для расширения и использования высокопроизводительных периферийных устройств.

Бесплатные пакеты программ 

iLife и iWork уже установлены на каждом новом Mac. С iLife вы можете редактировать свои любимые видеозаписи в iMovie, сочинять музыку или учиться игре на гитаре и пианино в GarageBand, упорядочивать, редактировать и публиковать свои лучшие снимки с iPhoto. А c помощью Pages, Numbers и Keynote, входящих в пакет iWork, можно легко создавать, редактировать и пересылать великолепные документы, электронные таблицы и презентации. Бета-версия iWork для iCloud позволяет создать документ на iPad, отредактировать его на Mac и работать над ним совместно с друзьями, даже если они пользуются PC.



На каждом Mac установлена самая передовая в мире операционная система OS X, созданная с фокусом на простоту использования при максимальным задействовании всех мощных технологий, встроенных в каждый Mac. Ранее в этом месяце компания Apple объявила о выпуске OS X Yosemite — новой мощной версии OS X с обновлённым современным дизайном, новыми мощными приложениями и функциями для непрерывной работы, которые обеспечивают новый уровень интеграции Mac и устройств на базе iOS для максимально плавной работы. Официальная версия OS X Yosemite будет доступна для бесплатной загрузки в Mac App Store уже этой осенью.



Цены и доступность


Новый 21,5-дюймовый iMac доступен уже сегодня в Apple Online Store и у ряда авторизованных реселлеров Apple. Новый iMac стоимостью от 49 990 руб. (42 364,41 руб. без НДС) оснащён процессором 1,4 ГГц с ускорением Turbo Boost до 2,7 ГГц, 8 ГБ памяти и жёстким диском на 500 ГБ. Варианты сборки под заказ включают жёсткий диск объёмом 1 ТБ, накопитель Fusion Drive ёмкостью 1 ТБ и флэш-накопитель объёмом до 256 ГБ. Дополнительные технические характеристики и информация по опциям сборки под заказ, а также аксессуарам доступны на сайте www.apple.com/imac.

Компания Apple производит компьютеры Mac — лучшие персональные компьютеры в мире, наряду с операционной системой OS X, пакетами программ iLife и iWork и профессиональными приложениями. Apple произвела революцию в мире цифровой музыки, представив iPod и интернет-магазин iTunes, а также перевернула представление о мобильных телефонах с уникальным iPhone и магазином приложений App Store, в данный момент определяя будущее рынка цифровых устройств и мобильного контента с iPad.

Источник

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: