18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
Гаджеты

FlashPay - самый современный способ заправить ваш автомобиль

 Время - главная ценность современного мира.  Заправляя автомобиль,  обычно мы тратим много времени. Сегодня FlashPay - главная современная возможность ускорить этот процесс, сделав его удобным и модным.

С 2017 года на территории Ростовской области начали появляться первые заправки под логотипом Flash.

Несмотря на столь недавнее появление на рынке, у Flash уже много клиентов -  это современные поклонники быстрой и комфортной заправки.

На данный момент Flash является самой социальноориентированной автозаправочной сетью. Заправить свой автомобиль могут жители даже самых отдаленных населенных пунктов, не выезжая далеко за пределы своего места жительства.

 

Сеть АЗС Flash максимально лояльно выстраивает отношения со своими клиентами.

Так, для удобства и экономии средств пользователей, в августе 2019 года было запущено мобильное приложение FlashPay - уникальное приложение, позволяющее пользователям заправить автомобиль в несколько кликов. Быстрая безналичная покупка топлива, начисление бонусных баллов, гибкая программа лояльности.

Разработчики предусмотрели высокий уровень безопасности платежей, надежное шифрование данных, двухфакторную идентификацию и многое другое, что необходимо  и важно для современного жителя мегаполиса.

Использование FlashPay позволяет сократить время заправки автомобиля в 2 раза, а также получать максимум бонусов и привилегий: создавать заказ по количеству литров на определенную сумму или заправить «полный бак», произвести оплату, не выходя из автомобиля, с помощью банковской или бонусной карты.


В приложении предусмотрена функция поиска заправки по местоположению, ценам на бензин и дизельное топливо, а также «калькулятор топлива», позволяющий рассчитать необходимое количество литров из пункта А в пункт Б.

 

Благодаря FlashPay вы можете:

– выбрать подходящую АЗС и простроить маршрут;

– выбрать тип и количество топлива, не выходя из автомобиля;

– произвести оплату топлива на АЗС со своих балансовых и бонусных счетов, получить скидку до 99%, засчитывая бонусные баллы;

– становиться активным участников системы лояльности;

– оплачивать сопутствующие товары в магазинах АЗС;

– оплачивать в режиме оффлайн QR-кодом;

– узнавать цены на топливо прямо в приложении;

– получать максимум выгоды от акций и специальных предложений;

– добавлять АЗС в список избранных и строить удобные маршруты.

Команда редакция РнД.Собака.ru уже давно заправляется на Flash! Подписывайтесь на инстаграм Flash, скачивайте приложение и присоединяйтесь к нам!

Текст: Антон Скнарин, подготовил: Станислав Затонский

Фото: пресс-служба

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Instagram, VK и Facebook и наш Telegram канал - подборка главных новостей за день

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: