18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Интерьерные постеры – новая и яркая тема в декоре интерьера сегодня.

Что такое интерьерные постеры, зачем они нужны и где их можно найти.

Изначально постеры ассоциировались с современным интерьером в скандинавском стиле и действительно, именно в Скандинавии постеры любят больше всего.  Постепенно такой вид декорирования пространства приобрел большую популярность, в том числе и в России.
Это очень легко объяснить.

Катя Карлинг, известный интерьерный дизайнер и лектор, (родившаяся в Ростове и живущая ныне в Стокгольме) утверждает, что постеры — это выражение индивидуальности хозяина дома. Действительно, постером может быть что угодно: фотография, старая афиша, сувенирные плакаты из путешествий. А также, это могут быть тщательно подобранные в художественном и цветовом стиле изображения, которые четко соответствуют интерьеру помещения. Постеры могут быть той самой перчинкой, которая приправит нейтральный интерьер. Многие боятся применять яркие отделочные материалы, из-за нежелания делать ремонт заново, так как такие детали могут быстро утомить. С постером другая история – его можно быстро заменить, что совершенно легко и не затратно. Иногда наоборот, постеры могут сбалансировать и успокоить интенсивные краски интерьера. Постер может считаться регулятором общего впечатления.

 

Сегодня модно делать композиции из нескольких постеров одного или разных форматов, в однотипных или совершенно разных багетах, с паспарту или без – все зависит от вкуса, стиля, места. Их можно вешать на стену, ставить на пол, на полки, можно менять по сезону и поводу.

В коллекции постеров Modesign собраны совершенно разные изображения, часть которых –  копии работ настоящих художников. Такие экземпляры мы называем Арт-постеры и они заряжены авторской энергетикой также, как и оригиналы. Коллекция Modesign отсортирована по тематикам и постоянно пополняется. Кроме того, любое изображение адаптируется под любой размер, исходя из заказа. Часть продукции есть в наличии в самых ходовых форматах, поэтому в любой момент можно зайти в Modesign за выразительным подарком на новоселье или по любому другому поводу.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: