18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Ростовчан приглашают на «Открытый разговор об интерьере»

Очередной форум пройдет 19 октября в магазине AP home на проспекте Михаила Нагибина. 

По традиции, спикеры «Открытого разговора» расскажут гостям об интересных приемах и решениях, способных сделать жилье комфортным и функциональным, ответят на возникшие по ходу выступления вопросы, а при необходимости - прямо на месте проведут консультацию. На сей раз эта роль досталась известным в городе архитекторам-дизайнерам Карине Колосовой и Анне Беленькой. Собираетесь сделать ремонт в доме или квартире и не знаете, как правильно выбрать дверь? А может, хотите использовать в отделке натуральный камень? Тогда вам точно нужно быть на встрече! Потому что девушки расскажут именно об этом.


Карина Колосова

архитектор-дизайнер, основатель Дизайн-студии Карины Колосовой

Всем, кто придет на «Открытый разговор», Карина расскажет «Интересное про двери и не только». Так звучит тема выступления, и после него вы станете лучше ориентироваться в последних трендах дверной моды, различных материалах и их практичности, типах покрытий, узнаете о преимуществах дверей скрытого монтажа и, конечно, о том, как выбрать идеальную дверь.


Анна Беленькая

архитектор-дизайнер, руководитель интерьерного подразделения «Открытой Архитектурной Студии»

Тема выступления Анны — «Как правильно подобрать натуральный камень. Тенденции в применении» — заинтересует всех, кто хочет разобраться в тонкостях применения этого красивого и прочного материала. Ну и, конечно, грамотно встроить его в свой интерьер.

Узнать подробнее о программе мероприятия и спикерах, а также приобрести билет можно на сайте открытый-разговор.рф

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: