18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

«Любите себя и свой дом» Роман и Екатерина Булгаковы

Роман и Екатерина Булгаковы, основатели салона Bulgakov Home, отметили шестилетие проекта и поделились идеями, как создать уют и привнести традиции в современную жизнь.

Нашему проекту – 6 лет! Зачем мы тут? Этот вопрос мы задавали себе несколько раз. Это место, где живет наше творчество. Вдохновение было тогда и сейчас не останавливает нас и движет вперед! Чтобы вы могли так же создавать уют и тепло в вашем доме. Радоваться и созерцать красоту. Жить в гармонии с собой и вести осмысленный образ жизни. Наслаждаться прекрасными и простыми вещами. Устраивать праздничные ужины и спокойные завтраки. Укладывать спать детей.


Общие интересы, разговоры и традиции – это наш девиз! Красиво жить. Любить себя и свой дом.
Вот прекрасные слова Льва Николаевича Толстого, которые последнее время с нами: «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома».



Часы, поднос и мини буфет коллекция Romance, Country Corner

Часы, поднос и мини буфет коллекция Romance, Country Corner

Тарелка с принтом «Птичка», этажерка двухъярусная, пиала «Листок». Все – Creative Co-op Home

Тарелка с принтом «Птичка», этажерка двухъярусная, пиала «Листок». Все – Creative Co-op Home

Картина «Кактус», столик приставной. Все Creative Сo-op Home

Картина «Кактус», столик приставной. Все Creative Сo-op Home 

Country Corner – это мировой бренд, который распространяет французские ценности и традиции. А мы, в свою очередь, переносим их в свой мир. «Искусство жить» – главный алгоритм. Это не просто мебель и аксессуары, это особый взгляд на жизнь. Поэтому нам так близка эта компания.


Creativeco-op home – это американский бренд, который собирает коллекции известных профессиональных дизайнеров более чем из шестидесяти стран, чтобы мы могли подобрать себе предмет мебели или аксессуар для декора интерьера. И они в этом отлично преуспели! Коллекции очень часто меняются и производится что-то новое, компания всегда стремится успеть за новинками и тенденциями в мире дизайна.

Bulgakov Home, пр. Шолохова, 42. Тел. 229-09-69

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: