18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Институт Дизайна: конкурс на обучение в Европе

Стартовал конкурс для молодых творческих людей со всего мира, принять участие в котором могут молодые люди в возрасте от 22 до 40 лет со всего мира.

Европейский Институт Дизайна выберет 27 самых интересных работ. Студенты смогут посещать занятия в Милане, Риме, Турине, Кальяри, Венеции, Флоренции, Мадриде или Барселоне в 2014/2015 учебном году.

До 1 сентября 2014 года  Европейский Институт Дизайна принимает творческие работы всех желающих получить стипендию на обучение в крупнейшей в мире международной сети школ моды, дизайна, визуальных искусств и коммуникаций.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить проект для одного из 4 факультетов IED (по направлениям дизайна, моды, визуальных коммуникаций и менеджмента) на тему: «Дизайн для лучшего мира»

конкурс

1-Скриншот 09.07.2014 162811

Для участия в конкурсе кандидатам необходимо выполнить творческую работу на тему «Дизайн для лучшего мира». Главная задача проекта – раскрыть свою креативную энергию, но в то же время донести идею назначения объекта.

Как отмечают организаторы, жюри будет учитывать, как автор решил задачу экологичности и устойчивости окружающей среды в своем проекте.  «Своим проектом студенты должны «дать миру лучший дизайн».

При этом сама работа может быть абсолютно любой: от дизайна одежды и интерьера до промышленного дизайна и фотографий.  Выбранные проекты и изображения будут опубликованы на сайте www.creativediary.net. Здесь конкурсные работы можно будет оценить, прокомментировать, а также запостить в ленту новостей на Facebook

О IED

Европейский Институт Дизайна – международная образовательная сеть. Обучение построено на принципе итальянской матрицы, что подразумевает возможность получения академических дипломов первого уровня, прохождение трехлетних программ, магистерских курсов, курсов повышения квалификации по направлениям дизайна, моды, визуальных коммуникаций, менеджмента. Филиалы IED находятся в Милане, Риме, Турине, Венеции, Флоренции, Кальяри, Мадриде, Барселоне, Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: