18+
  • Здоровье
  • Здоровье
  • News
Здоровье

На Дону подтвердили еще четыре случая заражения коронавирусом

В Ростовской области положительный анализ на коронавирус подтвердили еще у четырех человек. Таким образом, общее количество зараженных в регионе достигло девяти.

 

В пресс-службе администрации Ростова сообщили, что среди зараженных — двое ростовчан, которые недавно вернулись из США и Мексики. Их состояние оценивается как удовлетворительное. Еще один больной — житель Новошахтинска, который вернулся из Москвы. Четвертая заболевшая — жительница Семикаракорска, которая недавно вернулась из-за рубежа.
Как сообщили в пресс-службе губернатора Ростовской области, на сегодняшний день на проверке по коронавирусу находятся анализы еще двух жителей региона.
Напомним, первый случай коронавируса в Ростовской области был обнаружен 25 марта. Зараженной оказалась девушка, которая вернулась из Таиланда. Вторым заболевшим стал мужчина, вернувшийся из Франции.

Кроме того, 31 марта коронавирус подтвердился сразу у трех пациентов. по данным региональных властей, это молодые люди, вернувшиеся из-за рубежа. Все они госпитализированы, их состояние оценивается как удовлетворительное.

В Ростове, Петербурге и Москве запрещены проведения массовых мероприятий. «Собака.ru» запустила трансляцию новостей о коронавирусе в Ростове, стране и мире. Первые симптомы COVID-19 и меры безопасности — тут, а карта распространения вируса — здесь.

Фото и материалы: Пресс служба губернатора Ростовской области

 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Instagram, VK и Facebook и наш Telegram канал - подборка главных новостей за день

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: