18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Пляжные тренды 2022

Лето — пора отпусков и пляжного отдыха. Время подбирать красивые образы, которые подчеркнут все достоинства и вашу уникальность. Редакция «Собака РНД» составила подборку летнего гардероба. Однако не забывайте при выборе учитывать параметры вашего тела, ведь главное не то насколько купальник или аксессуар в тренде, а как он сидит и смотрится именно на вас.

 

2022 год заявил о себе ярко и ослепил количеством страз и блестящих тканей. Летние стилистические решения не стали исключением. Пайетки, блестки, микроглиттер — отличный выбор для пляжной вечеринки или after-party у бассейна. Поверьте, остаться незамеченными в таком купальнике невозможно. Закончить ансамбль можно брюками или юбкой в тон.

Металлические аксессуары из года в год дополняют образы модниц со всего мира. На модных показах дизайнеры использовали для завершения композиции металлические цепи, фурнитуру на самих купальниках овальной, круглой, треугольной и других форм.

Мода циклична и часто мы возвращаемся к трендам из далекого прошлого. В этом сезоне стоит вспомнить образы из 1980-х. На показе Chanel 2022, Виржини Виар продемонстрировалаколлекцию в духе того времени. Низ бикини с завышенной посадкой, купальник в спортивном стиле с поясом-цепью. Такие решения обратят самый посредственный образ в произведение модного искусства.

Повседневный гардероб на протяжении многих лет смешивается с пляжным. После долгого затишья в виде закрытых и бесформенных образов в моду снова пришли экстра-мини, бра-топы и другие демонстрирующие фигуру во всех ракурсах вещи. Не стали исключением и завязки на талии. Дизайнеры добавили их к минималистичным бикини, что значительно изменило восприятие образа.

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: