18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

Открытие шоу-рума A L E X A S H K A

В ноябре дизайнер Александра Линская открыла в «Креативном пространстве» собственный шоу-рум, где можно приобрести или арендовать авторские украшения ручной работы.

ALEXASHKA – дизайнерский бренд ювелирной бижутерии. Александра Линская создает авторские эксклюзивные украшения ручной работы для девушек: короны, серьги, оплечья, диадемы и многое другое, которые подчеркивают красоту и индивидуальность их обладательницы. Все аксессуары можно приобрести или арендовать в шоу-руме для фотосессии или для особого случая.

В шоу-руме A L E X A S H K A можно не только приобрести уникальные дизайнерские аксессуары, но и с пользой провести время. Весь декабрь, в преддверии нового года здесь будут проходить экспресс-фото-дни. Это отличное мероприятие для тех, кто хочет пообщаться с профессиональным стилистом и сфотографироваться в роскошном образе, созданным с его помощью. В сервисный пакет фото-дня также входит: аренда любого платья из шоурума, укладка и макияж от Make-up Bar Moloko. В результате девушки получают по два снимка от профессионального фотографа.

Шоу-рум также может стать отличной площадкой для проведения девичников и вечеринок. Оригинальный праздник надолго останется в памяти участниц, а профессиональный фотограф поможет сохранить все воспоминания, запечатлев как бэкстейдж приготовления, так и саму вечеринку. Конечно, виновница торжества и ее подружки должны выглядеть неповторимо – каждая из них сможет провести мероприятие в любом платье на выбор из сервиса, получить укладку и макияж от Bar Moloko. Прекрасным фоном для хороших снимков станет праздничный декор шоурума.


Ростов-на-Дону, ул.Суворова 52А, Креативное Пространство , офис 308. Ежедневно с 12:00 до 20:00, @alexashka_official.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: