18+
  • Мода
  • Украшения
  • News
Украшения

Премьера: часы Astron GPS Solar

Первые в мире часы с функцией спутникового времени Astron GPS Solar в новом калибре Dual-Time позволяют находиться сразу в двух измерениях и сохранять связь с домом в самых долгих странствиях. 

Автономный Astron получает энергию от солнечного света и сообщает время с точностью эталонных атомных часов прямо со спутников GPS, подстраиваясь при нажатии кнопки к вашему часовому поясу. Простой 12-часовой вспомогательный циферблат быстро подскажет домашнее время в любой точке мира, а вечный календарь укажет верную дату до 28 февраля 2100 года. С функцией электронной настройки в заводной головке управление часами стало еще проще. Калибр Dual-Time предлагается в восьми моделях разного исполнения, в титане или стали, разных цветовых сочетаниях, но с узнаваемыми чертами Astron: лаконичные, прекрасно читаемые циферблаты, идеально отполированные корпуса по уникальной технологии Seiko Zaratsu и эргономичные браслеты. В добрый путь! 

Приобрести Astron GPS Solar в Ростове можно в магазинах «18 КАРАТ»: пр. Чехова., 35/30, тел. 250-11-11; ТРК «Мегацентр Горизонт», пр. М. Нагибина, 32/2; ул. Большая Садовая ул., 111, тел. 250-66-22

Текст: Оксана Везденева

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: