18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

Топ: 7 ювелирных новинок октября

Каждый месяц мы рассказываем о ювелирных новинках. В сегодняшнем выпуске с октябрьскими премьерами — оружие против осеннего сплина: английская булавка с бриллиантами, кольцо-кастет и «дамоклов» меч ручной работы.  

Safety First, Crow’s Nest Нет страшнее оружия, чем английская булавка. А та, что из желтого золотас бриллиантами и цаворитом, может ослепить и

Safety FirstCrow’s Nest

Нет страшнее оружия, чем английская булавка. А та, что из желтого золотас бриллиантами и цаворитом, может ослепить и дистанционно.

Pop, Lynn Ban Кольцо-кастет само по себе достаточно весомое заявление. Но нью-йоркский ювелир Линн Бан добавила ему аргументов острыми краями из

Pop, Lynn Ban

Кольцо-кастет само по себе достаточно весомое заявление. Но нью-йоркский ювелир Линн Бан добавила ему аргументов острыми краями из родированного серебра.

Damocles, Leivankash Маленький «дамоклов» меч ручной работы отлит из бронзы и покрыт золотом 916-й пробы. Свешиваться ему предназначено не над

Damocles, Leivankash

Маленький «дамоклов» меч ручной работы отлит из бронзы и покрыт золотом 916-й пробы. Свешиваться ему предназначено не над троном, а над вырезом платья.

«Кристалл», «Смоленский бриллианты» Следы в виде снежинок из белого золота с каратным бриллиантом в центре мог бы оставить злодей мистер Фриз из Готэм

«Кристалл», «Смоленский бриллианты»

Следы в виде снежинок из белого золота с каратным бриллиантом в центре мог бы оставить злодей мистер Фриз из Готэм-Сити, будь он хоть немного романтичнее. 

El Secreto II, Sergio Bustamante Ключ из стерлингового серебра окрашен акриловыми красками и залакирован.

El Secreto II, Sergio Bustamante

Ключ из стерлингового серебра окрашен акриловыми красками и залакирован.

Korloff Кольцо украшают сразу три крупных камня: два белых солитера формы «триллиант» и один желтый — авторской огранки Korloff Cut с 65 фасетами.

Korloff

Кольцо украшают сразу три крупных камня: два белых солитера формы «триллиант» и один желтый — авторской огранки Korloff Cut с 65 фасетами.

«Птица феникс», Pandora Искрящиеся перья птицы феникс в осенней коллекции инкрустированы кубическим цирконием в технике паве.

«Птица феникс», Pandora

Искрящиеся перья птицы феникс в осенней коллекции инкрустированы кубическим цирконием в технике паве.

Материал из номера:
Октябрь 2015

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: