18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

Jewelry Vintage - украшения с историей

Ростовчанке Елене Залесской всегда нравились вещи с историей. Она много путешествует и коллекционирует украшения из разных стран. Впервые побывав на выставке винтажа, Елена поняла, что это та самая любовь, которая не проходит, и решила создать свой магазин винтажных украшений и аксессуаров.

Сейчас в магазине представлено много коллекционных вещей раннего периода дизайнеров 30-50-х гг, а так же французских дизайнеров 80-х гг.

Безусловно, у каждой женщины есть своя любимая тема: кто-то собирает собачек, птичек, кто-то бабочек, кто-то любит изделия из жемчуга или бусин, поэтому в «Jewerly Vintage» вы найдете винтажные украшения разных периодов от 20-х гг ХХ века до 90-х по собственным предпочтениям.

Среди представленных брендов доступна винтажная бижутерия от Trifari, Coro, Rosenstein, Hobe, Mazer, Eisenberg, HAR, KJL, Miriam Haskell, Reja и др.

Хотите выглядеть стильно и неординарно в важный для Вас день или дополнить повседневный образ уникальным украшением?

Вместе с шедеврами винтажной бижутерии от «Jewerly Vintage» Вы почувствуете себя королевой!

Украшения возможно приобрести или воспользоваться услугой проката (аренды) бижутерии, одежды, шляпок и сумочек. Вы сможете позволить себе – Chanel, YSL, Dior, Lagerfeld и винтаж периода 30, 40 и 60-х гг.

Позвольте осуществиться мечте!

г. Москва,
ул. Тверская, 7
тел. 8 925 507-22-14
jewelry-vintage@yandex

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: