18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Посмотрите на рекламную кампанию часов Chopard Happy Sport с Джулией Робертс

Ювелирный дом Chopard выпустил новую версию своей модели Happy Sport, которую представила оскароносная актриса Джулия Робертс. «Она или никто! На мой взгляд, только Джулия Робертс могла воплотить в себе идею, заложенную мною в Happy Sport», — объясняет выбор Chopard сопрезидент и художественный директор бренда Каролина Шойфеле. Художественным руководителем рекламной кампании стал режиссер Ксавье Долан. Он снял короткометражку, посвященную радости жизни, с Джулией Робертс в главной роли, а также курировал съемки актрисы авторства фотографа Шейна Лавердьера.

Chopard и кинематограф давно и прочно связаны. Компания — официальный партнер Каннского кинофестиваля с 1998 года и создатель премии Trophée Chopard, которую ежегодно вручают подающим надежды актрисе и актеру. С Джулией Робертс у Chopard не менее богатая история — в 2016 году кинозвезда появилась на Каннском фестивале босиком, в длинном черном платье с открытыми плечами, на которых красовалось колье из изумрудов и бриллиантов, изготовленное в мастерской высокого ювелирного искусства Chopard.

Happy Sport The First

Happy Sport The First

Happy Sport 33mm

Happy Sport 33mm

Happy Sport 33mm

Happy Sport 33mm

Happy Sport 33mm

Happy Sport 33mm

Happy Sport 33mm

Happy Sport 33mm

Среди новинок Chopard — свежая интерпретация самой первой модели коллекции. Это часы Happy Sport the First, которые представлены двумя лимитированными сериями: из 1993 и 788 экземпляров. Помимо Happy Sport the First, коллекция пополнилась тринадцатью оригинальными моделями в корпусе диаметром 33 миллиметра. Есть варианты, созданные полностью из стали, 18-каратного «этичного» розового золота, биметаллическая версия, а также из «этичного» белого золота с корпусом, ободком, заводной коронкой и браслетом, усыпанными бриллиантами.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: