18+
  • Календарь событий
  • Лекция
Лекция

Отзывы дизайнеров-архитекторов о Дизайн-Туре с Hi home

Николай Мазманян
Николай Мазманян
Николай Мазманян

Дизайнеры, посетившие майский Дизайн-Тур 21-го числа, поделились отзывами о прошедшем мероприятии.

 

«Недавно я побывала на майском дизайн-туре от Hi home. Открытием для меня стал магазин напольных покрытий «Наполка». В нынешной ситуации профессиональный подход и знание своего дела — это большая редкость, а «Наполка» полностью соответствует этим критериям», - Евгения Антюховская, дизайнер.

 

«И снова прошёл очередной Дизайн-Тур по субботам, организованный журналом Hi home, который полезен не только начинающим дизайнерам, но и практикующим. За короткое время получаешь много полезной информации о новинках интерьерного рынка, непринуждённая обстановка способствует общению между дизайнерами и представителями салонов.

На площадке МТМ-керамика продемонстрировали новинки фабрики Italon. В салоне представлены эксклюзивные коллекции керамической плитки и керамогранита от европейских производителей, а также сантехника и мебель для ванных комнат. Многообразие стилей коллекций позволит удовлетворить самые смелые решения. Собственное производство разрешает выполнять гидрообразивную резку и обработку керамогранита, а значит можно заказать ступени, столешницы, мебель по индивидуальным размерам. А главное - доброжелательная обстановка и радушное отношение коллектива к посетителям салона!», - Ирина Гуридова, дизайнер-архитектор.

 

«Спасибо дизайн турам по субботам, которые вы организовываете. Они дают крутую возможность побывать в кругу единомышленников, профессионалов, коллег, а также познакомиться с новинками в различных салонах нашего города. Это бесценно.

В прошедшем Дизайн-Туре 21-го мая особенно хочется отметить локацию «Interforma», так как такого количества декора мирового уровня нет нигде.

И иметь возможность видеть и чувствовать лучшее - счастье для дизайнера.

Оказаться в роли хозяйки немецкой безупречной кухни, сварить кофе и испечь круассан, в общем, примерить эту роль на себе — это получилось благодаря вам, вашему отличному Дизайн-Туру. Спасибо любимый журнал Hi Home!», - Яна Остроухова, дизайнер-декоратор.

 

«Хочу выразить благодарность журналу Hi home за потрясающую организацию Дизайн-Тура.

Для знакомства с новыми партнерами были выбраны интересные локации.

Общение с коллегами и единомышленниками всегда интересно и полезно.

Отдельно отмечу «1-й Гипермаркет дверей». В ассортименте представлены входные и межкомнатные двери от среднего до премиум-сегмента, стандартных размеров и под индивидуальный проект. В шоу-руме много новинок в духе времени и, конечно, нестареющая классика.

Менеджеры познакомили дизайнеров с инновационными входными дверями, которые произвели неизгладимое впечатление на всех присутствующих», - Наталья Кусля, дизайнер.

 

«Недавно приняла участие в Дизайн-Туре, который состоялся 23 мая. В рамках него мы посетили 6 салонов поставщиков и производителей отделочных материалов, мебели и дверей. Мне очень запомнилась первая площадка «Академия дверей»! Очень современный статусный салон, в котором можно найти самые последние интерьерные решения, например дверь из слэба керамогранита. Не стоит бояться в него заходить: двери в нём есть на любой бюджет. Так же обратила внимание на персонал салона: приветливый и квалифицированный — это очень важно!», - Анастасия Пономарёва, дизайнер-проектировщик.

 

16+

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: