18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Романтические выходные: как провести в Ростове 14 и 15 февраля

Love is in the air, everywhere I look around…Или нет? Как Гринча, избегающего Рождества, вас аналогично раздражают влюбленные парочки, захватившие ключевые места города в день Святого Валентина? Неважно! Проведите выходные круто: главный редактор РнД.Собака.ru Станислав Затонский сделал для вас специальную подборку. Вы можете успеть многое - мы удобно расположили мероприятия в хронологическом порядке. Бронируем, планируем! 

В культурном пространстве «Циферблат» в день всех влюбленных запланирована особая программа

14 февраля

С 17:00

Свободное пространство «Циферблат» 

В 17:00 начнется лекция «О любви к себе» – вам и вашей второй половинке напомнят о том, как важно заботиться, отдыхать, вдохновляться, правильно питаться, делать маленькие подарки и творческие свидания вместе. Далее в 19:30 начнется концерт Анаит – авторские песни о любви и не только. Как говорит сама Анаит: «Этот концерт — одна моя большая отдушина и мне так хочется всех на нём видеть, слышать. Любить, влюблять и влюбляться. Смотреть в ваши лица и искать пары и тех, кто ещё в поиске, семьи (свою тоже позову), друзей и любимых». В 21:00 вечеринка «ЛЮБИ ТАНЦУЙ»: как говорят организаторы, она для тех, кому откликается кодовая фраза: «Жизнь – это Танец под присмотром чуткого Бога».

Кинопоказ «Выживут только любовники» в кинотеатре «Горизонт Cinema&Emotion»

14 февраля

С 19:30

«Горизонт Cinema&Emotion»

Романтика. Вамиры. Нельзя проводить День влюбленных без эстетической страсти носферату. Знаковый фильм Джима Джармуша снова на экране: сеанс пройдет на английском языке с русскими субтитрами! Берите сладости и валентинки. Кусать шеи друг друга разрешается, но только не больно.

Билет: 400 рублей

«Истории любви в работах великих мастеров»

14 февраля

19:00

Художественная галерея «Ростов»

В «Художественной галерее Ростов» пройдет вечер Иры Ровер:

поговорят о картинах и их тайнах, разбитых сердцах и сумасбродных поступках, благодаря которым в наше время мы можем восхищаться шедеврами. Обещают, что скучно не будет (а уже потом можно и по барам). 

Вход: 200 рублей

Джазовый вечер в «Сиянии»

14 февраля 

19:00

«Сияние»

Романтика! Josef trio сыграют традиционный джаз в новой современной трактовке: легкий и прозрачный саунд & стиль. Иосиф Жук на клавишах, Александр Фрунзе на контрабасе, а Кирилл Зиновьев на барабанах. 

Романтический ужин в ресторане TenJune

 

14 февраля

С 18:00

TenJune
 

Собираетесь пригласить вашу вторую половинку на особый ужин? В новом панорамном ресторане вас ждут сюрпризы для гостей, аниматоры и комплименты от ресторана. С 21:00 – играет DJ Franch. 

Депозит: 2000 рублей

88 гимнов на древнегреческом и русском языке, электронная музыка и видеоинсталляции 

14 февраля

22:00

Театр «18+» 

В Театре «18+» прозвучат «Гимны Орфея». Все будет антично и тонко. Сложно представить музыкальную коллаборацию артистов из Праги, Санкт-Петербурга, Москвы и Ростова-на-Дону, как и предугадать, что получится в результате. Интрига! Интрига! 

Билет: 600 рублей

Вечерника в Balik: light/night

14 февраля

23:00

BALIK: light/night

Слышали про Анну Москинову? Да? Тогда вы знаете, что в эту пятницу в розовом пространстве пройдет особый DJ-сет «St. Valetnites party». Не слышали? Теперь вы знаете куда вам направляться! 

Вечерника в Gonzo Kitchen bar

14 февраля

22:00

Gonzo Kitchen bar

Hot hot hot! Особая пятничная вечерника – за пультом DJS Franchikovy (семенная пара: любовь, все дела), DJ Max Markov и DJ KRTV. 

Пикантные фильмы и волнующие темы

15 февраля

С 13:30

ТЦ «Мега»

Просветительский проект об отношениях и сексе @myfakultet приготовил кинопоказ Best Erotic Shorts 19 и Publictalk под руководством модератора – гештальт-терапевта Елены Празян. Фильм обсуждаем с Филиппом Филатовым (кандидат психологических наук, руководитель программы «Сексология, сексопатология и патосексология» в ДГТУ), а в дискуссии участвуем вместе с Денисом Мироновым, Мариной Козловой и Игорем Бондарем.

Разговор на английском о любви

15 февраля

13:30

Leo: Wine&Kitchen

Клуб единомышленников, встречающихся раз в месяц для англоязычных бесед, проведет новую встречу – в этот раз тематическую. 

Запись: WhatsApp, Telegram +79286188688

10 романтических свиданий в «Уткино» County House

C 14 по 16 февраля

Любое

«Уткино» County House

Организаторы в «Уткино» придумали любовную любовь с кремом из любви и с любовной вишенкой сверху. Очень насыщенная программа романтических свиданий для влюбленных парочек и для всей семьи. Например, «Экстрим свидание» включает в себя: уроки стрельбы из оружия тира «Арсенал», расслабляющую программу «Энергия моря» во флотарии, романтический ужин со сменой блюд и изысканными напиткамиот шеф-повара ресторана, проживание в номере выбранной категории. На этом выбор формата свидания не ограничивается. Для тех, то любит «Завтрак у Тиффани», для поклонников нетленного Индианы Джонса, гастрономическим эстетам и любителям охоты – подход найден ко всем. Тут так много всего, что можно остаться на три дня, полных счастья. Подробнее по ссылке.


 

Автор: Станислав Затонский

 

 

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: