18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Новогодние каникулы без гаджетов

Делаем имбирные пряники своими руками, рисуем узоры на катке, пишем письмо деду Морозу, рассекаем на водных горках, проводим химические эксперименты и метим в «Сколково». 

Новогодние каникулы без смартфонов, компьютерных игр и нинтендо. Бережем зрение детей, учимся новому играючи и всей семьей.

Каток в парке им. Октябрьской революции «Ледоград», 2+

Ежедневно

С 10:00 до 22:00

Театральная площадь, 1/2

Не холодные сердцем, но снега не хватает. Ищем холод и лед в правильных местах, надеваем коньки и рассекаем ледяную гладь в танце. На катке часто проводятся бесплатные мастер - классы для тех, кто пришел кататься впервые. Каток – отличное место для социализации и новых знакомств, а может и старт большой спортивной карьеры.

Вход: от 200 рублей

Мастерская деда Мороза, 0+

Ежедневно до 8 января

С 12:00 до 15:00

Парк «Революции»

А после катка можно зайти к главному волшебнику зимы и попросить у него снега или новый Xbox One X, если, конечно, родители не против последнего. Мастерская деда Мороза работает с 12:00 до 15:00 — можно успеть получить подарки от дедушки и написать ему письмо о самом сокровенном желании. Не забудьте напомнить детям, что желать дракона в натуральную величину нельзя – он просто не поместится в мешок с подарками дедушки.

Вход свободный

ПандаПарк, 2+

Ежедневно

С 10:00 до 22:00

ТРК «МегаМаг», 3 этаж

Каникулы – прекрасная возможность овладеть новом навыком или развить уже имеющийся. Почему бы не стать ловким искателем приключений, который хорошо владеет своими телом, не боится высоты и справляется со сложными задачами? Панда – это веревочный парк, который хорошо развивает ловкость, ориентацию в пространстве и тренирует умение решать сложные задачи. Прохождение каждого этапа будет маленькой победой ребенка, радостью от которой, он с удовольствием поделится с вами. И на время забудет о Need for Speed.

H2O аквапарк, 0+

Ежедневно

С 10:00 до 22:00

Пр., М. Нагибина, 34

Водные горки, горки, горки! Медузы над потолком, пиратский городок с теплым бассейном, чтобы можно было играть без синих губ. А если малыш еще не научился плавать, то можно провести время с пользой в спортивном бассейне и поучаствовать в оздоровительных программах. Вход детям ростом до 120 см — бесплатный.

Вход: от 1750 рублей

«Джоуль» парк, 3+ 

Ежедневно

С 10:00 до 20:00

Ул. Красноармейская, 170

Если ваш охотник желает знать, как в мире все устроено – этот интерес можно поощрить походом в интерактивный познавательный музей, где чудеса естествознания откроются перед ним в нескучном игровом облике. Эксперименты и физические явления могут стать областью изучения и увлечения для всей семьи. Будьте осторожны, так рождаются кадры для «Сколково».

Вход: от 350 рублей

Команда Ginza Project придумала развлечение для всей семьи, 3+

6 января

С 13:00

Пространство Gastrospace отельного комплекса Arka 

В  Gastrospace пройдут интересные мастер-классы для всей семьи. Впечатлений хватит на всю зиму. Детки смогут самостоятельно приготовить имбирные пряники с глазурью и подарить бабушке и дедушке на Рождество. А взрослые соберут имбирный домик командой из двух человек. Сколько имбирных подарков будет у бабушек?

Стоимость участия 500 рублей
 

— Напишите сочинение о том, как вы провели зимние каникулы.

— А я научился плавать, печь пряники, сам сделал слайм и встал на коньки!

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: