18+
  • Развлечения
  • Театр
  • News
Театр

Спектакли в Театре 18+

30 октября в Театре 18+ премьерный показ пластического спектакля «Сеанс», 31 октября  уже полюбившаяся зрителям сказка для взрослых «Невероятные приключения Юли и Наташи» и 1 ноября  эротическая пьеса-эксперимент «В моей сексуальности виновата кошка».  

«СЕАНС»

Жанр: пластический спектакль
Балетмейстер-постановщик Оксана Зиброва совместно с драматургом Сергеем Медведевым
Автор либретто - Сергей Медведев
Идея и хореография – Оксана Зиброва (заслуженная артистка республики Северная Осетия-Алания)
Музыкальное оформление - Евгений Овчинников (заслуженный артист Бурятии)

Основой спектакля стали реальные случаи из практики судебно-психиатрической медэкспертизы. 4 истории про одиночество, рассказанные языком современной хореографии. Текст, а точнее, мастерски зарифмованные С.Медведевым реальные человеческие истории, органично переплетаются с движениями и танцами.

«Что такое одиночество? Оно похоже на чувство, которое накрывает тебя, когда в дождливый вечер стоишь возле устья реки, долго-долго смотришь, как огромные потоки воды вливаются в море. Хураки Мураками.

30 октября`14,начало в 20:00

«Невероятные приключения Юли и Наташи»

 Жанр: сказка для взрослых
 Авторы: Герман Греков и Юрий Муравицкий (г. Москва)
 Режиссеры: Юрий Муравицкий и Герман Греков
 Художник: Екатерина Щеглова

«Невероятные приключения Юли и Наташи» – очень оригинальный, остроумный спектакль с отличной актерской игрой, который обязательно стоит посмотреть. Ведь кто из нас не мечтает о маленьком «кусочке личного счастья»?
Пьеса получила ряд призов на престижных драматургических конкурсах, была опубликована в журнале “Современная драматургия”, переведена на итальянский язык и на данный момент поставлена в четырех театрах. Но, впервые за поставку взялись сами авторы, в тандеме.

31 октября 20:00

«В моей сексуальности виновата кошка»

Жанр: эротическая пьеса-эксперимент с пометкой «Только для взрослых!»
 Режиссер: Олеся Невмержицкая (г. Москва) 
 Драматург: Анна Донатова 
 Художник-постановщик: Дмитрий Цупко
 Актеры: Ольга Калашникова, Людмила Мелентьева, Сергей Голюдов, Александр Овсянников, Евгения Тикиджи-Хамбурьян, Роман Ковтюх, Алексей Дронов, Светлана Башкирова, Владимир Рузанов

Современная любовь, которая началась в виртуале (герои занимаются сексом по скайпу и доверяют друг другу самые сокровенные тайны), продолжилась в реале и завершилась…

Но завершилась ли? В пьесе герои говорят то, что думают, и о том, что чувствуют. И делают то, что им действительно хочется. Почему же они не могут себе позволить всего этого в своей обычной семейной жизни? Почему после столь сладких любовных игр остается горький осадок? Неужели во всем этом виновата кошка? Тема — секс в сети, попытки преодоления интернет-отчужденности и жажда подлинных объятий — не просто одна из самых топовых тем нашего времени, она еще и архиважная по массе параметров. Это близко очень многим. Находясь, быть может, в километре друг от друга, или в тысяче километров, или мы вообще сидим просто в соседних комнатах, мы посредством сети можем быть очень близки — будучи совершенно разными и чрезвычайно далекими.
Это именно про те отношения, которые характерны и тождественны нашему времени, они здесь и сейчас.

1 ноября 20:00

Когда: 30, 31 октября и 1 ноября, начало в 20:00
Где: Ростов-на-Дону, 18-я линия, 8/10, здание Макаронной фабрики 
Тел: 247-35-17
Купить билеты
или в кассе театра среда-воскресенье 16:00-20:00

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: