18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Дельфин, Oligarkh и «Копы в огне»: фестиваль Stereoleto-2023 объявил новую волну артистов

Фестиваль пройдет 10-11 июня в «Севкабель Порту». Рассказываем о хедлайнерах этого года.

рolnalyubvi
Фото: Константин Рассохин

рolnalyubvi

На фестивале в этом году выступят Дельфин, инди-поп группа «Комсомольск», пост-панк-группа «Дурной вкус», Наадя, группа из Израиля SHIRAN, инди-поп-сирена рolnalyubvi, москвичи PALC, участники легендарной хип-хоперы «Копы в огне», электронные этнофутуристы Oligarkh, московский квартет «мытищи в огне» и бард-поп Уриевский.

Ранее организаторы также анонсировали выступления турецкой электро-рок группы «Lalalar», Басты, легенд нью-вейва 80-х «Альянс», Антохи МС с трибьютом «Михей и Джуманджи», Владимира Кузьмина и Льва Лещенко, Zoloto, Pyrokinesis, «Кис-Кис», Тоси Чайкиной, Kedr Livansky, а также групп «Казускома», «нежность на бумаге», Lovanda и «Сова».

Антоха МС
«Собака.ru»

Антоха МС

Всего на Stereoleto-2023 выступят 40 артистов на трех сценах. Также гостей будут ждать традиционные зоны stereofood, stereomarket и stereofun.

«В нынешней новой реальности мы изменили отношение ко многим вещам и процессам, происходящим в нашей жизни. Но одно можно сказать точно — ценность человеческих отношений, взаимной эмпатии выросла в разы, а правильные и вовремя сказанные слова стали важны, как никогда. Одна из главных задач нашего фестиваля - собрать вместе тех артистов, которые способны произнести, а, точнее, спеть эти правильные слова и внести этими словами и песнями свет и добро в нашу жизнь, наполнить ее радостью и смыслом», — говорит основатель и идеолог фестиваля Илья Бортнюк.

Подробности можно найти по ссылке.

16+

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: