18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Netflix запустил русскоязычную версию

 

Американский стриминговый сервис Netflix запустил русскоязычную версию совместно с Национальной медиа группой, в активы которой входит Первый канал, РЕН-ТВ и СТС.

 

При попытке зайти на Netflix через браузер под российским IP пользователь перенаправляется на netflix.com/ru/. Netflix собирается пополнить коллекцию контента, доступного на русском языке. По сообщению сервиса, дублированный перевод получат несколько тысяч сериалов и фильмов.

«Мы не только предлагаем наш сервис на русском языке, но и с радостью сообщаем, что на платформе появится дублированный на русский язык контент из линейки Netflix Originals. Также будет представлено больше российского контента, в том числе сериал “Эпидемия”, который уже доступен на Netflix по всему миру», – сообщает Netflix.

Netflix появился в России в 2016 году, но большая часть шоу и интерфейс сервиса были на английском языке. Русскоязычный версия предлагает три тарифных плана – базовый, стандартный и премиальный, различаются они качеством видео. Чем дешевле тариф, тем хуже качество. Ознакомиться с тарифами вы можете на сайте в разделе «Распространенные вопросы». Как и в американской версии, новым пользователям пробный месяц – бесплатно. 

В коллекции доступны российские проекты: фильмы «Легенда №17», «Движение вверх» и сериал «Эпидемия». 

Текст: Ангелина Ахаева

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: