18+
  • Развлечения
  • Искусство
  • News
Искусство

Книжный магазин и сувенирная Лавка – новые проекты на MAKARONKA

 
MAKARONKA — принципиально новый арт-центр, объединивший на одной площадке сразу несколько важных культурных направлений, к котором совсем недавно добавились Книжный магазин и сувенирная Лавка.

В Лавке арт-центра «MAKARONKA» можно найти подборку литературы на русском и английском языках о классическом и современном искусстве, фотографии, моде, дизайне, архитектуре, а также гастрономии. 

К издательствам, чьи книги можно найти в Лавке, относятся Ad Marginem, Strelka Press и «Русский авангард». Здесь же каталоги некоторых выставок, книги маленьких издательств и литература, которую сложно найти в других местах.

Также в Лавке можно найти необычные подарки ручной работы, стильные предметы для оформления интерьера, а скоро — фирменные сувениры арт-центра MAKARONKA и Театра 18+. Статуэтки из декоративной керамики, эксклюзивные украшения и аксессуары не только для вас, но и для вашего дома, дизайнерские футболки, яркие кружки и многое другое — приятные мелочи для тех, кто ценит индивидуальный стиль во всем.

Подробную информацию о продукции, представленной в наличии, ищите в любом из официальных сообществ в социальных сетях.

Адрес: Ростов-на-Дону, ул.18-я линия, д.8, арт-центр MAKARONKA
Режим работы: вторник-воскресенье (понедельник — выходной) с 13:00 до 20:00
Вход: свободный

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: