18+
  • Город
  • Общество
  • News
Общество

Петербуржца избили в самолете за крики «Русские люди — говно»

Во время перелета из Москвы в Барселону 22-летний житель Петербурга по имени Виталий встал со своего места и начал выкрикивать оскорбления: «Самое говно — это русские люди». Об этом сообщил телеграм-канал Mash. Очевидцы также утверждают, что перед этим он требовал разрешить ему покурить на борту.

Бортпроводникам не удалось утихомирить авиадебошира, тогда к делу подключился другой пассажир, который ударил Виталия по лицу. 

Только после примененной грубой силы петербуржец успокоился и заснул. Пассажиры самолета поблагодарили мужчину, ударившего дебошира, аплодисментами. Позже инцидентом заинтересовалась транспортная полиция. 

«В полицию сообщений по данному факту не поступало, сотрудниками УТ МВД по ЦФО проводится проверка для установления всех обстоятельств случившегося», — прокомментировали в пресс-службе ведомства.

Петербуржец признался, что ему очень стыдно за совершенный поступок. В свою очередь, мужчина, ударивший его по лицу, оказался рок-музыкантом. Он сообщил каналу Mash, что терпел выходки дебошира час, но потом его терпение лопнуло. 

Комментарии (1)

  • Михаил Боярсков 28 июля, 2017
    Рок музыкант - красавчик!!!

Купить журнал:

Выберите проект: