18+
  • Город
  • Наука и образование
Наука и образование

В Ростове пройдет большой маркетинговый форум

 Собака.ru объясняет, почему это событие нельзя пропустить.

Десять часов интенсива от десяти спикеров: «Ростовский Маркетинг Форум» – мероприятие про продажи и маркетинг в городе. Здесь специалисты в разных областях дают полезные советы о том, в чем они очень хорошо разбираются. 

Тренды SMM и маркетинга, системы продаж, нетворкинг и маркетинговые инструменты со всего мира – далеко не все ключевые обсуждения форума. На мероприятии получится ознакомиться с авторскими темами «Клиентское счастье» и «Партизанский маркетинг», а также понять, как вести Instagram без бюджета.

Спикеры:

Алексей Воронин – IT-предприниматель, основатель LifePay; 

Алина Тер-Акопова – тренер, бизнес-коуч, спикер ШБ «Синергия»; 

Владислав Бермуда – эксперт по кросс маркетингу №1, предприниматель, маркетолог, писатель; 

Антон Берсерк – бизнес-спикер по продажам, основатель клуба любителей системных продаж «СуперРОП», автор книги «ТОП-Результат в продажах»; 

Никита Флоринский – организатор конференции ПрактикаDays и eCommerceDays, член гильдии маркетологов, кризис-менеджер по маркетингу и продажам; 

Майкл Бородин – директор по маркетингу Tooligram; 

Михаил Грибов – основатель первого образовательного проекта по нетворкингу в СНГ – NetworkKing. 

На воркшопе запланированы кофе-брейки, нетворкинг-сессии, обед и фуршет для тех, кто выбрал билеты Big Boss. Здесь можно подробно ознакомиться с категорией билетов, расписанием и узнать контакты организаторов.

Когда: 23 апреля в 9:00

Где: «Маринс Парк Отель» 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: