18+
  • Город
  • Наука и образование
Наука и образование

В Ростове состоится образовательное мероприятие Reactor study 7.0

20 апреля в конференц-зале стадиона «Ростов-Арена» соберутся 240 предпринимателей и бизнесменов для обмена опытом. На встрече получится узнать о бизнес-инструментах и деловых сферах, а также завести новые знакомства.

Reactor study – площадка для нетворкинга и образовательная платформа, где спикерами выступают известные ростовские бизнесмены из разных ниш бизнеса. Предприниматели рассказывают о своем коммерческом успехе с нуля, о провалах и методах достижения целей в формате сторителлинга, а также отвечают на вопросы аудитории. После выступления проходит нетворкинг между участниками мероприятия и спикерами. Все желающие могут оставить заявку на разбор сильных и слабых сторон своего бизнеса и получить экспертное мнение.

На мероприятии Reactor study 7.0 спикерами станут:

- Юлия Федченко – совладелец ГК «РОСПРОМ», крупнейшей логистической компании России;

- Александр и Надежда Кондрашовы – соучредители федеральной сети офисов по продаже недвижимости «Союз Застройщиков»;

- Екатерина Головатенко – соучредитель компании «Дважды два», которая объединяет заведения «Шерлок паб», «Квентин нео-бистро», грузинское бистро «Пури-Пури» и сеть кафе-кулинарий «Корица»;

- Денис Гринев – партнер «Додо Пицца» в Ростове, Сочи, Воронеже и Таганроге.

Все спикеры мероприятия являются участниками Reactor business network – масштабного закрытого сообщества для крупнейших топ-менеджеров и собственников бизнеса, многие из которых будут присутствовать на данном событии.

Когда: 20 апреля с 12:30 до 19:00.

Где: конференц-зал стадиона «Ростов-Арена», Левобережная улица, 2Б, вход на стадион G2

Регистрация 

Регистрация обязательна, количество мест ограничено.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: