18+
  • Город
  • Наука и образование
Наука и образование

7 апреля в Ростове пройдет воркшоп по основам SMM

Интенсив проведет директор по развитию коммуникационного агентства Setters Александра Жаркова.

Самые главные постулаты, без которых невозможно развиваться в сфере, эффективные механики и инструменты, а также успешные кейсы агентства продемонстрируют на воркшопе, который окажется полезным и для новичков и для уверенных пользователей SMM.

Тренинг займет пять часов. За это время получится узнать о статистике соцсетей в России, основных правилах работы с коммерческими аккаунтами, кейсах агенства, главных трендах в SMM 2019 года и многом другом.

Тем, кому в новинку заданная тематика, удастся подробно познакомиться с новой профессиональной сферой и разработать стратегию развития своей компании в социальных сетях так, чтобы о ней заговорили все. Специалистам на воркшопе подскажут, как выделиться благодаря громким проектам и открыть для себя новые подходы к позиционированию бренда.

Александра Жаркова: «Судя по тому, что это мой третий визит за последний год, Ростов стал столицей digital в ЮФО. Всегда крутая аудитория, горящие глаза, интересные вопросы и заинтересованные в результате слушатели. 7 апреля буду рада видеть всех: тех, кто уже посещал лекции SETTERS, и тех, для кого это будет впервые. Ведь девиз „Обновляйся или умри“ не теряет своей актуальности».

Организатор мероприятия: независимая творческая платформа «Образ Мышления». Подробнее на сайте.

Когда: 7 апреля, 11:30

Где: Бутик-отель «39», конференц-зал The Times

Стоимость: от 4500 рублей

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: