18+
  • Город
  • Портреты
  • Бизнес
Портреты

Дарья Кириченко

Сертифицированный нутрициолог FPA, автор курса «Я Вас похудею», девушка в копилке, которой 70 стран.

1. Перестань что-либо доказывать

Я уже пару лет никогда и ничего не доказываю. Если считаю, что нужно поступить именно так, то иду и поступаю. Просто делаю то, что считаю нужным, даже если приходится выслушивать оскорбления. Помните, что это ваша жизнь и вы вправе поступать так как хочется вам.

2. Ставлю цели и задачи и получаю удовольствия от их выполнения

Очень важно найти у себе энергию и силы закончить начатое. Самое главное-двигаетесь и как к цели, так и к себе. Важно знать, к чему мы стремимся. Постановка цели помогает понять, чего именно мы хотим достичь в жизни. Это помогает чувствовать себя более уверенно и решительно.

3. Важно найти гармонию

Для гармоничных отношений с окружающими нужно научиться находиться в гармонии и мире с собой. Когда находишь душевное равновесие, то начинаешь чувствовать себя сильнее, мудрее, увереннее и счастливей в жизни. Постепенно, начнет приходить понимание, что все в жизни сложится хорошо.

4. Мужчина — это часть жизни, а не жизнь

У вас есть собственная жизнь, в которую все должно гармонично вписываться. В том числе муж и дети. Мир гораздо шире и интереснее простого присутствия мужчины в вашей жизни. От него не стоит зависеть – достаточно просто быть рядом с ним и наслаждаться близостью.

5. Спорт - отличный мотиватор

Для того, чтобы выдержать все передряги, взлеты и падения, важно быть в отличной физической форме, поэтому активный образ жизни обязателен. Найдите свою любимую активность, а лучше - много разных на каждое время года.

6. Ищите что-то новое, не останавливайтесь

Учитесь и пробуйте новое в свободное время, получайте новую информацию. Не останавливайтесь на достигнутом, мир открыть для вас. Не бойтесь менять свою жизнь, ищите новые возможности, совершенствуйте свои навыки и умения, расширяйте свои границы.

7. Занимайтесь, только тем, что приносит вам удовольствие

Точно знаю, что работа должна приносить удовольствие. Деньги — это не цель. Есть идея — зарабатывайте на ее реализацию. Не стоит смотреть на других, лишь нам решать какую жизнь мы хотим прожить и чем заниматься.

8. Хватит строить из себя жертву и быть несчастной

Очень быстро такое состояние вам понравится, но это мрак и безысходность. Начните жить, возьмите инициативу в свои руки. Жизнь прекрасна, а нас окружают замечательные вещи и люди. Перестаньте страдать и начните жить.

9. Нельзя управлять доской на волне, если стоишь, крепко вцепившись в нее ногами

Я увлекаюсь вейксерфом и это правило пришло ко мне оттуда. Так же и в жизни, ищите пути, проявите гибкость, присмотритесь к другим взглядам, тенденциям, что поможет вам поймать большую волну. И даже если упадете, не страшно.

10. Остановитесь

Осмотритесь: вот идет дождь, вот течет река, едет машина. Почувствуйте ток жизни, ход времени. Подождите. Если всё рушится, если ничего не выходит — сделайте паузу. Найдите то, что хотите сделать, и сделайте. Живите в моменте, сейчас. Инвестируйте в путешествия. Это лучшее развитие.

 

Теги:
Бизнес,
Материал из номера:
Сентябрь

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: