18+
  • Город
  • Портреты
  • Бизнес
Портреты

Андрей Живой

Фото: архив героя
Пластический хирург, основатель клиники-бутика Lamey. Рассказал о своих главных принципах успеха жизни, которые помогают ему двигаться вперед и достигать поставленных целей.

1. Соотношение пропорций

Это синоним гармонии и красоты для меня. Я всегда рекомендую своим пациентам лучшие для них варианты, даже если до консультации они хотели увеличить, или, наоборот, убрать больше, чем следовало бы. Один из принципов моей работы — это подарить ощущение уверенности.

2. Придерживаться эстетичности

Она тесно связана с предыдущим пунктом, для меня важна красота в деталях. В целом эстетика в моей профессии — это когда не много, не мало, а именно идеально. Для меня важна картинка. Плюс я перфекционист, а для хирурга — это отличное качество.

3. Естественная красота

Основная цель — подчеркнуть природную красоту людей, а не гнаться за трендами и мнениями о том, как сейчас «модно». После операции мои пациенты чувствуют себя полноценными, счастливыми и совершенными. С естественными формами, которые украшают.

4. Желание клиента - закон

Умение слышать пациента выражается в открытом диалоге и моей сильной эмпатии, благодаря которой я слышу пациента даже «между слов». Я знаю, что результат зависит только от меня, поэтому я стараюсь найти к каждому индивидуальный подход. Это помогает добиваться лучшего результата.

5. Качество

Оно должно быть во всём — от вопросов на консультации и до последнего штриха по завершении операционного процесса. В работе я использую только сертифицированные материалы от ведущих мировых производителей. В качестве отображается уровень твоего профессионального мастерства и серьезного подхода к работе.

6. Верность

Я верен идеалам своей профессии, ведь пластическая хирургия — моё истинное предназначение. Если человек по-настоящему предан своему делу, то он исполняет свою работу не ради собственной выгода, а во благо людей. Верность должна быть не только своему делу, но и преданность собственному слову и выбору.

7. Честность

Она важна как по отношению к себе, так и по отношению к окружающим. Честность помогает выражать свою истинную позицию, избегать лжи и лицемерия, в первую очередь по отношению к себе. Это качество отлично помогает как в жизни, так и на работе. Человеку важно быть открытым и честным в делах и поступках.

8. Любить себя

Важнейший пункт, напрямую влияющий на все сферы жизни. Без любви к себе сложно справиться с выгоранием, банальной усталостью. Бывают моменты, когда на первое место надо ставить себя и честно отвечать на вопрос: чего я сейчас хочу? А внутренняя свобода, близкие люди и любимые занятия питают лучше всего.

9. Преодоление страхов

Для мужчины это архиважно — закалять волю и характер в работе, в различных жизненных ситуациях, во всех вызовах окружающей действительности. Этот процесс начинается с осознания и требует изменить свое мышление и поведение. Освободиться от своих страхов — это значит сделать первый шаг к успеху.

10. Развитие

Каждый мой кейс, каждое новое общение с человеком обеспечивает мне уникальный опыт и рост в моей профессиональной деятельности. Вся наша жизнь и трудовая деятельность - постоянное обучение, самосовершенствование и развитие. Важно всегда учиться новому, развиваться в своей сфере и быть востребованным.


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Теги:
Бизнес,
Материал из номера:
Сентябрь

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: